28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В сентябре снова покажут «Ликвидацию»

В сентябре снова покажут «Ликвидацию»
Фото: Машков в роли начальника УГРО Гоцмана.

Покрытие К1 уже охватило все областные центры и большинство региональных. Поэтому в новом телесезоне «Встреча гарантирована» - так гласит слоган канала. И здесь есть что посмотреть телеманам - передачи и кино на любой вкус…

Приманка для киномана

Отборные кассовые фильмы, ставшие легендой, стартуют в вечерней линейке кинопоказа К1: «Патриот», «Семь», «Основной инстинкт», «Говорящие с ветром», «Дикая орхидея», «Револьвер», «Дикие штучки»…

В главных ролях нового сезона К1: Мэл Гибсон, Шарон Стоун, Хит Леджер, Брэд Питт, Николас Кейдж, Микки Рурк…

«Ликвидация»: место встречи - К1

Этот фильм отметился тем, что уже первые две серии собрали рекордную аудиторию для российского телевидения - его смотрели 42,8% телезрителей! И вот с 15 сентября «Ликвидация» снова выйдет на украинские экраны. Конечно, фильм будут показывать в прайм-тайм - в 20.30 с понедельника по четверг.

Напомним, действие этой картины, как и в фильме «Место встречи изменить нельзя», разворачивается в послевоенное время. Только не в Москве, а в Одессе.

Главные роли в «Ликвидации» исполнили: Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Светлана Крючкова, Олег Басилашвили и многие другие.

«Бригада»: Космос как предчувствие!

Сериал «Бригада» сравнивают с лучшим криминальным фильмом всех времен - «Крестным отцом» Фрэнсиса Форда Копполы. Это оказался самый дорогой для России кинопроект с блестящим актерским составом: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков и Екатерина Гусева.

Юмор выходного дня

К1 наполнит юмором все уик-энды: «Бойцовский клуб» с новыми ведущими Степой и Моней, сериал «33 квадратных метра» и конечно же общенациональный антидепрессант «Вечерний квартал».

Познавательно. Захватывающе. Реалистично

В новом сезоне на К1 появятся три известных документальных цикла: о загадочном мире природы, который находится вне влияния социума; самое реалистичное воссоздание событий далекого прошлого динозавров; «Вечный Египет» - о тайнах самой интересной цивилизации.