28501
0
Загрузить еще

Макс Барских вдохновил Мишу Романову на съемки откровенного видео

Макс Барских вдохновил Мишу Романову на съемки откровенного видео
Фото: Фото: Инстаграм Романовой

Одна из участниц группы "ВИА-Гра" Миша Романова вчера, 3 августа, отпраздновала свой 26-й день рождения. Вместе с экс-возлюбленным Максом Барских, продюсером Аланом Бадоевым и другими друзьями девушка отправилась веселиться в Барселону. 

Компания посетила концерт Бейонсе, от которого Миша осталась в восторге. "Это был потрясающий концерт!Лучшее,что я когда-то либо видела! Эмоции переполняют", - написала певица в Инстаграм.

В Барселоне Миша и Макс вели себя, как типичная влюбленная парочка: загорали на пляже, страстно танцевали, гуляли по городу. А новый трек Барских "Последний летний день" вдохновил Мишу на съемки откровенного ролика, на котором она принимает душ. Да принимает так, что каждый мужчина захотел бы к ней присоединится. 

Барских и Романова - друзья детства. Артистов связывали романтические отношения, но сейчас они утверждают, что просто друзья. Однако уже больше восьми лет живут под одной крышей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макс Барских и Миша Романова показали, как проводят время за закрытыми дверями

Мишу Романову из "ВИА-гры" и Макса Барских с детства объединяла одна общая мечта - стать популярными артистами. Сначала к своей цели пришел Барских, когда в 2008 году стал участником "Фабрики звезд-2". А звезда Наташи (настоящее имя артистки - Ред.) зажглась в в 2013 году, когда она победила на шоу "Хочу в "ВИА-Гру". И все это время артисты жили вместе.

 

Новости по теме: Макс Барских ВИА Гра