28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Оля Цибульская советует девушкам, как избавиться от соперниц

Оля Цибульская советует девушкам, как избавиться от соперниц

Каждая девочка, даже та, которая очень самостоятельная - мечтает о семье. Он - сильный, умный, красивый и щедрый принц в один прекрасный день падает к ногам, параллельно сложив туда небо, звезды и записку “Я до смерти только твой” (гарантийное письмо прилагается). Но женское счастье - это не только “был бы милый рядом”! А еще так чтобы  “исчезли как динозавры все бабы вокруг, особенно красивые и нахальные”.

Наша Оля – еще та ревнивица! "Нужно расслабиться и доверять мужчине – другого пути нет" - советует Цибульская. Фото: соцсети

Вот и Оля Цибульская сняла клип в котором каждая барышня точно узнает себя. Ту, которая ночью роется в его мобильном. Ту, которая часами рассматривает  его рубашку с целью найти следы от губной помады и громко прокричать: "Убью! Я так и знала!"

- Я тоже была ревнивой, - говорит Оля. Мне казалось, что все женщины вокруг - ведьмы, желающие отнять у меня счастье и единственный способ сохранить отношения - сжечь этих куриц на костре!

Я ненавидела всех, кто приближался к мужу ближе чем на 100 км, ночами придумывала план мести, а потом поняла, что главная моя соперница это Я и бороться надо с собственными тараканами в голове. Потому что вечные истерики, подозрения и GPS в попе любимого - верный путь убить любовь. Надо научиться доверять и быть женщиной которую не хочется потерять. Той, которой он нежно скажет : “Сонечко, я від тебе хочу сина й донечку”.

Новости по теме: Оля Цибульская