28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Король футбола, питомцы без присмотра и суперзлодеи на воле

Король футбола, питомцы без присмотра и суперзлодеи на воле
Фото: - Мы злодеи. Так и живем. Фото: kinopoisk.ru

Отряд самоубийц

Сюжет

Суперзлодеи всех мастей коротают свое время за решеткой. Однако у правительства наступили тяжелые времена. На самом верху принимают решение, что для выполнения особо опасного задания группу крутейших преступников следует выпустить из тюрьмы и отправить на верную смерть. Однако вслух это не произносится, речь идет о миссии, после которой эти персонажи получат амнистию. Но, глядя на эту компанию, многие начинают верить, что эти монстры выкрутятся.

Впечатление

Этот фантастический боевик от создателя фильмов "Ярость" и "Крутые времена" Дэвида Эйра уже на уровне трейлера представляет собой зрелище нестандартное. Трюки под музычку группы Queen просто умопомрачительные. Одним словом, все-все, что выплыло в народ по поводу этого фильма, обещает нам яркий, затейливый по персонажам (еще бы, ведь речь идет о супергероях вселенной комиксов DC), а главное - веселый боевик!

Ролевые игры

Создатели фильма долго водили публику за нос, до конца не оглашая актерский состав. Буквально за неделю перед выходом "Отряда самоубийц" стало известно, что музыкант и актер Джаред Лето сыграет Джокера - роль, в которой последний раз появлялся покойный Хит Леджер. Также в картине примут участие: Уилл Смит (Дэдшот), Кара Делевинь (Чаровница), Марго Робби (Харли Куинн), Джай Кортни (Капитан Бумеранг).

Пеле: Рождение легенды

- Кто тебе сказал, что ты должен играть, как все? Фото: kinopoisk.ru 

Сюжет

С ранних лет бразильский мальчонка из фавел Эдсон Арантис ду Насименту подавал надежды как футболист. Кроме того, он, еще пацаненком, пообещал отцу, бывшему футболисту, выиграть однажды чемпионат мира для Бразилии.

Благо в судьбе спортивного гения нашлись люди, которые объяснили ему, что мир ждет абсолютно нового футбола. В результате Пеле стал надеждой нации и, пройдя через серию драматических жизненных коллизий, подарил родине решающий гол на чемпионате мира в Швеции в 1958 году. Пеле стал самым юным чемпионом мира в истории футбола. Ему тогда было всего 17.

После он еще дважды приводил Бразилию к мировой вершине. Но это уже другая история…

Впечатление

Очень душевная и отлично снятая история легенды футбола, которая понравится даже тем, кто к этой игре равнодушен.

Молодые братья-режиссеры Джефф и Майкл Цимбалист достаточно долго вынашивали идею байопика о Пеле. В процессе подготовки они познакомились с уже 75-летним спорт­сменом, который принял активное участие в создании сценария, заставив братьев несколько раз его переделать.

Ролевые игры

Роль Пеле в детстве и юности исполняют бразильские актеры Леонардо Лима Карвальо и Кевин де Паула. Нам эти имена не известны, но играют парни блестяще.

А еще зрителей ожидает сюрприз - на три секунды блеснет с экрана своей легендарной улыбкой и сам Пеле.

Секреты домашних животных

- Ясно, секретный путь ведет на тот свет. Фото: kinopoisk.ru 

Сюжет

Терьер Макс жил себе вполне счастливо на Манхэттене вместе со своей заботливой хозяйкой: ел, спал, ждал и общался с соседскими питомцами. Так было до того момента, пока сердобольная хозяйка не притащила в дом гигантского пса-приблуду Дюка. У собак произошло полное несовпадение характеров. Но однажды Дюк выволок Макса на улицу, где их тут же подобрала собаколовка и уволокла в приют. Оттуда злосчастная парочка выбралась при помощи кролика Снежка, который оказался не таким уж милым и пушистым. Кроме того, оказалось, что злобный ушастик собирает целую армию бездомных животных, чтобы выступить против людей.

Впечатление

Новая анимационная комедия от создателей мульт­фильмов "Гадкий я",  "Лоракс" и "Посіпаки" ("Миньоны") - Криса Рено и Ярроу Чейни.

Режиссер признается, что идея мультфильма вытекла из простого любопытства: чем занимаются домашние зверюшки, когда хозяев нет дома?

Комедию снимали два года. Как говорит режиссер, дело замедлил процесс рисования шерсти на многочисленных героях. Создатели потратили много времени, наблюдая за повадками больших и маленьких собак, за особенностями их движений, потому что очень хотели, чтобы их животные были похожими на реальных. 

Новости по теме: Кино фильмы