28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Олег Винник повторил подвиг Насти Каменской

Олег Винник повторил подвиг Насти Каменской
Фото: К полету и прыжку готов! Фото: пресс-служба Олега Винника.

В начале июля артист рассказал в интервью "КП в Украине", что не планирует широко отмечать очередную дату, поскольку будет на гастролях. Однако планы, рассказанные Богу, как обычно, смешались и праздник выдался весьма  насыщенным.  С утра пораньше в дом к артисту явился его продюсер Александр Горбенко, чтобы вручить ему сертификат на... прыжок с парашютом. Олег и Александре, которые уже много лет работают вместе, не привыкли откладывать дела в долгий ящик, поэтому утро у именинника началось с экстрима. Дуэт экстремалов отправился на аэродром "Чайка", и совершенно не думая об уроках Настеньки Каменской, совершил прыжок.

Вторую половину своего праздничного дня Олег принимал поздравительные звонки – их поступило более 500, ну и параллельно вместе с друзьями провел ловил рыбу в загородном клубе.

К вечеру праздничного дня Олег Винник раздвоился. Фото: пресс-служба Олега Винника.

- Правда вся пойманная рыба в честь моего дня рождения была отпущена" - смеется певец.

А вечером в честь виновника торжества было устроено праздничное застолье.

Среди необычных подарков, которые Олегу Виннику преподнесли в этот день, уникальная кукла - копия артиста из скульптурного текстиля, авторская вышиванка и икона Преподобного Романа Сладкопевца.

Поклонники певца так же подготовили для своего любимчика роскошный презент - флешмоб, который сняли на видео. На площади перед дарницким дворцом культуры нарисовали портрет Олега размером 10 на 10 метров, и устроили танцы с запуском в небо воздушных шаров. Всего в флешмобе приняли участие около сотни человек, съехавшихся из разных городов Украины. А еще поклонники посвятили своему кумиру стихи.

Винник и его верный друг и директор Александр Горбенко добывают рыбу к застолью. Фото: пресс-служба Олега Винника.

Кстати, личные поздравления от своих фанатов Винник будет принимать уже совсем скоро - 5 августа у него сольный концерт в Одесском оперном театре, а 6 августа у Винника состоится уникальный концерт в Белгород-Днестровской крепости. Этот исторический объект готов принять до 10 тысяч зрителей, и Винник уверен, что пустых мест не будет.

Видео поздравление фан-клуба:

Новости по теме: Олег Винник