28501
0
18 марта
Загрузить еще

Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы после 7 лет заключения

Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы после 7 лет заключения
Фото: Сын Майкла Дугласа Кэмерон вышел из тюрьмы. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Старший сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы после семи лет лишения свободы. 37-летний Кэмерон был приговорен к заключению на пять лет за хранение наркотиков в 2010 году. Однако спустя несколько лет в его тюремной камере нашли героин, и наказание продлили на два года по статье "контрабанда наркотиков". Сейчас сын знаменитого актера проходит реабилитацию в специальном центре. Об этом сегодня, 2 августа, сообщил The Telegraph.

После того, как в тюрьме у Кэмерона обнаружили наркотики, его перевели в одиночную камеру, где он провел почти два года.

Кэмерона Дугласа выпустили из тюрьмы. Фото: кадр из фильма "Семейные ценности"

На протяжении многих лет Майкл Дуглас регулярно навещал сына в тюрьме, а в интервью говорил, что разочаровался в судебной системе.

- Сначала я был разочарован своим сыном, а потом стал задумываться о справедливости тюремной системы. Кэмерон понес слишком суровое наказание, - сказал актер.

Разочаровался в судебной системе и сам Кэмерон.

- Устаревшая система предусматривает для наркоманов более жесткое наказание, чем для тех, кто совершил насильственное преступление. Не говорю, что правосудие должно простить меня, но я нуждаюсь в особом лечении. Вместо того, чтобы помочь мне решить проблему, меня заперли, а ключ выбросили. Такая участь уготована большинству наркоманов, - написал он в открытом письме.

У самого Майкла Дугласа были проблемы с алкоголем в начале 90-х годов, а его сводный брат Эрик умер от передозировки алкоголем и таблетками в 2004-м.

Кэмерон является единственным сыном Майкла от первого брака с Диандрой Люкер, дочерью австрийского дипломата. У актера также есть двое детей от нынешней супруги Кетрин Зета-Джонс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пережившая мастэктомию Шеннен Доэрти рассказала, как живет без груди

Актриса Шеннен Доэрти, которая борется с раком молочной железы, рассказала, что раковые клетки распространились за пределы лимфатических узлов. В большинстве случаев, чем выше интенсивность поражения лимфоузлов, тем злокачественнее опухолевый процесс. Но 45-летняя актриса не унывает. Сейчас она проходит курс химиотерапии и готовится к облучению.

 

Новости по теме: Майкл Дуглас