28501
0
18 марта
Загрузить еще

Виталий Борисюк заставляет девушек краснеть, а Дарвин успокаивает своими позами

Виталий Борисюк заставляет девушек краснеть, а Дарвин успокаивает своими позами
Фото: Гора Маковица поддалась самым упорным: (слева направо) Слава Соломка, Иван Гаврон, Виталий Борисюк, Виталий Борисюк, Светлана Тарабарова. Фото: artPRoUA

"До вершины добрались лишь самые стойкие"

В преддеврии Дня Яремчи - праздника знаменитого карпатского курорта, в благодатное горное местечко среди смерек, съехались известные персоны, которых пригласили принять участие в праздничном концерте. Для того, чтобы акклиматизироваться, знаменитости съехались в Карпаты заранее.  Так что уже несколько дней на улицах Яремчи можно запросто встретить прогуливающихся артистов – Светлану Тарабарову, Влада Дарвина, Тоню Матвиенко и Арсена Мирзояна с коляской, в которой улыбается и агукает 7-месячная Ниночка, да и Нина Матвиенко-старшая тоже здесь, если нужно, сменяет дочь на посту у коляски. Одиноко, но гордо ходит купаться на горную речку Прут популярный украинский актер Виталий Борисюк. Свою супругу Ольгу Сумскую он оставил в Киеве на хозяйстве (актриса сейчас снимается в очередном сериале – прим. Авт.), дочь Аню отправил отдыхать в Болгарию, а сам в любимой Яремче наслаждается горной прохладой (температура на этом гоном курорте никогда не бывает выше 28 градусов) и ионизированным целебным воздухом, который становится таким благодаря тому, что в Карпатах каждый божий день случается гроза. Борисюк каждый день бегает купаться в горную речку Прут, которая  рядом с отелем Romantik Spa Hotel, в котором обитали все звезды образует живописные пороги и симпатичные водопадики. Компанию актеру ежедневно составляли Виталий Козловский и Влад Дарвин. Нужно сказать, что течение в горной речке очень сильное, и чтобы выстоять под водопадом, нужно иметь хорошую физическую подготовку. А она в этом случае имела место: Козловский, как все знают, пропадает уже несколько лет в тренажерном зале, Дарвин регулярно занимается йогой, а Борисюк боксирует грушу три раза в неделю. Так что народные любимцы в отличной физической форме.

Иногда звездных мужчин можно было встретить и в отельной спа-зоне, в которую входят бассейны и целый комплекс саун. Речка речкой, но поплавать в бассейне с 28-градусной водой, периодически забегая в баньку-хаммам погреться в 40-ка и 60-градусном паре – это отдельное удовольствие. К слову, певица Светлана Тарабарова вообще выбрала для себя детский бассейн, где температура воды 34 градуса. Когда в нем отсутствовала малышня, Света нежилась практически в горячей воде и явно ощущала блаженство.

Виталий Борисюк без Ольги Сумской явно не скучает. Фото: artPRoUA 

"Козловский и Тарабарова осилили пешком 14 километров"

Но не только водными процедурами занимаются звезды на отдыхе. В один из дней хозяин отеля Иван Гаврон организовал для всех поход по тропе Довбуша и подъем на гору Маковица (978 метров). Верх и вниз маршрут занял… 14 километров. Ага, никто не говорил что будет легко. Сначала группа была многолюдной, но в процессе подъема народ все отставал и отставал. В результате на вершину горы взобрался квинтет самых стойких: Виталий Козловский, Света Тарабарова, Виталий Борисюк, телеведущий Слава Соломка и, собственно, Иван Гаврон, человек, который обожает Карпаты и не устает передавать свою любовь всем вокруг. Нужно еще учитывать, что в этот день у Славы Соломки был день рождения, так что оседлав вершину, телеведущий заявил, что это лучшее в его жизни 28-летие.

А на следующий день звездный десант отправился с экскурсией на водопад Девичьи слезы, куда добирались на квадроциклах. При этом Слава Соломка впервые сел за руль квадроцикла и легко справился с управлением на горной, размытой дождями дороге, чему сам был очень удивлен.  Большинство же знаменитостей предпочло преодолевать расстояние за спиной инструктора. Зато, когда группа подъехала к водопаду, Влад Дарвин взобрался на весьма опасный край водопада и, усевшись в позу йога, живописно принялся медитировать.

Влад Дарвин медитирует на камнях водопада "Девичьи слезы". Фото: artPRoUA

Одним словом, звезды не скучают. А по вечерам они собираются на террасе отеля, болтают, поют песни, пьют местное пиво Панське и закусывают всяческими вкусняшками на гриле. Виталий Борисюк и Арсен Мирзоян травят анекдоты, а дамы смеются, правда иногда, когда анекдот оказывается чрезмерно скабрезным, дружно краснеют.

Козловский, Борисюк и Тарабарова на ночь предпочитают рыбку на гриле. Фото: artPRoUA