Загрузить еще

Наколи мне брови, как у Брежнева

Наколи мне брови, как у Брежнева
Фото: Как ни крути, а нашим красоткам до Леонида Ильича еще растить и растить! Фото: globallookpress.com

Все еще любуетесь пухленькими губками? Поднимайте взгляд выше: брови - вот нынче главный "аксессуар" женского лица. Впрочем, не заметить "правильные" линии не получится - каждая барышня в тренде старается быть не только "красотою лепа", но и "бровьми союзна".

Наталья Водянова. Нижегородская Золушка всегда следовала совету бабушки - не выщипывала брови даже тогда, когда все носили ниточки. Фото: Евгения ГУСЕВА

Рассказывают, что в свое время бабушка повторяла маленькой Наташе Водяновой: "Делай с собой что хочешь, вот только брови не выщипывай". Водянова послушалась - и сейчас вместе с коллегой по подиуму британкой Карой Делевинь оказалась в авангарде моды. Следом подтянулись другие известные красотки, которые выходят в свет исключительно "на бровях".

Кара Делевинь. Британская модель сделала своей визитной карточкой контраст - светлые волосы и темные широкие брови с драматичным изгибом. Фото: globallookpress.com

Это лишь на первый взгляд кажется, что до широких заметных бровей просто не добралась рука с пинцетом. Такая "естественность" обойдется в копеечку. 

Сейчас броу-бары (салоны, где бровям придают модную форму) - популярнейшие в Киеве места. В среднем коррекция одной брови (выщипывание лишних волосков, придание нужной формы и окрашивание) обойдется в сумму от 300 гривен.

Вера Брежнева. Взяла псевдоним, как у генсека, - добавь бровям объема! Певица так и сделала. Фото: Евгения ГУСЕВА

А вот если вам не повезло и волоски упорно не растут после выщипывания в ниточку, их можно вернуть с помощью пластической пересадки - от 800 гривен за одну бровь. 

Другой вариант - перманентный татуаж - его тоже научились делать весьма естественным, используя так называемую поволосковую технику, но готовьтесь за эту процедуру выложить не менее 2500 грн. Услуга очень популярная - даже Шнур посвятил новому поветрию песню под названием "Наколи мне брови"!