28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Принцу Джорджу три года: новые снимки самого стильного ребенка планеты

Принцу Джорджу три года: новые снимки самого стильного ребенка планеты
Фото: Фото: REUTERS

Сегодня, 22 июня, принц Джордж празднует трехлетие. Ко дню рождения мальчика его родители герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали в своем Твиттере серию очаровательных снимков. Джордж позировал для объектива королевского фотографа Мэтта Портеуса.

- Я был очень рад возможности сделать эти снимки принца Джорджа. Фотосессия проходила в расслабленной и приятной атмосфере. Я польщен тем, что они решили опубликовать эти фотографии и таким образом отметить его третий день рождения, -рассказал фотограф.

Съемка прошла в саду неподалеку от дома принца Уильяма и герцогини Кэтрин в графстве Норфолк. Мальчик играет с кокер-спаниелем по кличке Лупо.

- Герцог и герцогиня надеются, что люди люди получат удовольствие, просматривая эти фотографии. Они бы хотели поблагодарить всех за милые поздравления принца Джорджа с днем рождения, - прокомментировал новые фотографии спикер Кенсингтонского дворца.

Маленький Джордж ежегодно побеждает во всевозможных рейтингах самых стильных звездных детей планеты. Кейт Миддлтон внимательно следит за гардеробом своего первенца.

Фото
Фото
22 Июля 201613:25

Новости по теме: Кейт Миддлтон принц Уильям