28501
0
Загрузить еще

Злата Огневич устроила свадьбу в индийском стиле

Злата Огневич устроила свадьбу в индийском стиле
Фото: Фото: пресс-служба

На выходных прошли съемки клипа Златы Огневич на песню "За літом, за весною". Певице и режиссеру Юрию Морозову понадобилось два дня, чтобы в деталях воплотить в жизнь свадебную церемонию в индийском стиле. На роль "жениха" взяли парня-индуса, которій живет в Украине. 

Также в клипе мы увидим индийских танцовщиц и темнокожих танцоров, пожилых людей, каскадеров, и даже одно магическое животное, историю о котором вся команда Златы пока держит в строжайшем секрете. 

В кадре появтся пенсионеры. Фото: пресс-служба

Идея клипа "За літом, за весною" состоит в том, что люди не должны забывать о радости жизни, когда вокруг проблемы. 

 - Мои мечты исполняются и это большое счастье, ведь когда-то я увлекалась Индией и ее культурой, и я бы никогда не подумала, что у меня будет клип в индийском стиле. Для Украины это очень нетипично. Все свои работы я создаю, чтобы радовать людей и если мой новый клип кому-то подарит минуты счастья, значит, я все делаю не зря!, - говорит Огневич.

Злата вышла замуж, но пока только в клипе. Фото: пресс-служба 

В перерывах между съемками у Огневич было тридцать минут свободного времени, а ее директору нужно было забрать дополнительный реквизит для клипа в районе Бессарабки. Певица, воспользовавшись получасовой паузой в съемках поехала в центр Киева в индийском наряде и даже попала на ночную дискотеку около четырех часов ночи, чем удивила отдыхающих.

Премьера клипа "За літом, за весною" назначена на конец июля-начало августа. 

Новости по теме: Злата Огневич