28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Экс-ведущая "Орла и решки" рассказала, где украинкам найти мужа

Экс-ведущая
Фото: Леся готовит путеводитель по мужчинам мира. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Уходя из проекта "Орел и решка. Кругосветка" Леся Никитюк заявила: "Я решила объехать весь мир, чтобы найти идеального мужчину". В беседе с нашими читателями Леся призналась, что готовит новый проект "Вокруг М" (снимает TeenSpirit Studio для "Интера"). "Я, можно сказать, первая украинка, которая составляет первый путеводитель по мужчинам мира, - говорит она. - Мы будем рассказывать о мужчинах, живущих в разных странах: что они любят, что им  нравится, как они ведут себя с женщиной, любят ли дарить подарки, кого они ищут, подойдут ли они славянской женщине". И хотя деталей проекта телеведущая пока раскрыть не может, некоторыми своими наблюдениями она все с нами поделилась.

- Леся, можешь выделить страны, где мужчины боготворят украинок и где можно украинкам удачно выйти замуж?

- Не могу раскрывать  пока секреты съемок, но, судя  по ментальности мужчин некоторых  стран, наши девушки подходят  всем мужчинам. Однако - некоторых  мы должны держать под каблуком.

- Каких?

- Например, немцев. Они интересные, клевые, но наша хватка должна быть сильной.

- Им нравятся украинки?

- Конечно! Кому украинки не нравятся?!

- Как должна выглядеть украинка, чтобы понравиться иностранцам?

- Почти все женщины  Европы не уделяют столько  внимания своей внешности, сколько  наши. Если ты видишь в Европе  красивую женщину, то это либо  наша, либо итальянка, либо испанка. Немки, француженки, к примеру, не  очень следят за своей внешностью. Кажется, ламинирование волос только у нас делают, нигде в мире о нем и не слышали.  Растрепанный вид – это тренд. У нас же любят постоянно обновлять гардероб, чтобы все блестело, сияло, красная помада с утра… Такой тренд в Европе не подходит. Джинсы, белая маечка, очки, кеды – все! Мужчины в Германии или Франции будут дольше собираться на свидание, чем их барышни.

Новости по теме: орел и решка Телевидение