28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Супруга Ступки рассказала о предстоящей свадьбе

Супруга Ступки рассказала о предстоящей свадьбе
Фото: Сегодня Полина и Дмитрий отгуляют свою свадьбу по второму кругу. Фото: Facebook Логуновой.

Внук Богдана Ступки Дмитрий Ступка женился на телеведущей Полине Логуновой еще в марте, но устроить грандиозную вечеринку по этому поводу пара собралась только сейчас. Впрочем, и тогда радостное событие Дмитрий и Полина громко отмечали в одном из столичных ресторанов, где собралось немалое количество гостей.

 Но сгодня в одном из загородных комплексов пара собирается устроить свадьбу своей мечты. О предстоящем торжестве Полина Логунова рассказала своим подписчикам в Instagram:

- Наши дорогие друзья, наши бесценные организаторы, все, кто принимает в этом участие невероятные профессионалы, которые вкладывают в наш праздник 100500 себя! Я не встречала такой искренней энергетической отдачи, наверное, никогда! Сама свадьба для меня сюрприз. Три платья для меня сшили индивидуально и эксклюзивно. Каждое - шедевр и чудо света. Воистину, я самая счастливая женщина, ибо у меня незаменимые, верные друзья, муж-мужчина мечты, семья, которая является примером любви и нежности. Желаю каждому плакать от счастья.

 

 

Новости по теме: Дмитрий Ступка