Загрузить еще

Армен Джигарханян увез жену в свадебное путешествие

Армен Джигарханян увез жену в свадебное путешествие
Фото: Разница в 44 года не мешает 80-летнему Армену Джигарханяну и его 36-летней жене Виталине быть счастливыми. Фото: instagram.com

Когда ты - художественный руководитель театра, а твоя молодая жена - его директор, вырваться вместе в свадебное путешествие почти невозможно. Поэтому медовый месяц для Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской наступил лишь через полгода после свадьбы. Пока в Московском драматическом театре Армена Борисовича сезонный перерыв, счастливая пара наслаждается отпуском в Испании. Здесь можно и посетить местные достопримечательности, и отдохнуть у Средиземного моря. И, судя по фотографиям, отпуск пара проводит как надо. Насыщенно и весело!

Напомним, что Армен Джигарханян удивил своих поклонников, когда в конце февраля женился на своей возлюбленной Виталине. Заслуженного деятеля искусств не смутила разница в возрасте с супругой в 44 года. Впрочем, их отношения уже прошли проверку временем. Пара вместе больше пяти лет, но раньше старалась не афишировать совместную жизнь. Сам Джигарханян признавался, что в Виталине нашел наконец женщину, которую искал всю жизнь. Жаль, мол, что встретилась она ему уже в зрелом возрасте.

"Я Армена Борисовича не подталкивала к решению о регистрации нашего брака, не просила и тем более не уговаривала. Его предложение прозвучало очень просто и неожиданно. Мы после новогодних праздников поехали на премьеру "Рождественской истории" Гергиева в Питер. Посмотрели спектакль, и после него Армен Борисович мне просто сказал, что нам надо расписаться. Он так решил, а я не возражала, мне было очень приятно", - делилась подробностями предложения руки и сердца Виталина.

Новости по теме: Армен Джигарханян Свадьба