28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Финалистка "Х-фактора" сыграет вампиршу

Финалистка
Фото: Алина в новом образе. Девушка признается, что часто представляла себя одной из вампиров. Фото: предоставлено StarLight Entertainment

Финалистка "Х-фактор-6" Алина Паш и победитель "Україна має талант-3" Виталий Лузкарь стали героями нового шоу "Дім таємничих пригод" и готовятся сыграть роли вампиров. Виталий займется фокусами, а Алина исполнит композиции, созданные специально для этого проекта.

- В нашем новом шоу мы сделаем намек на мюзикл, объединим вокал с танцами и цирком на театральной сцене, – рассказывает режиссер-постановщик шоу Константин Томильченко.

Вы узнаете в этом парне победителя третьего сезона шоу "Україна має талант"? Фокусник Виталий Лузкарь. Фото: предоставлено StarLight Entertainment

"Дім таємничих пригод" (зрители его увидят в сентябре) – это история парня-туриста Алекса, который сбился с маршрута и случайно забрел в таинственный дом. Там он встречается с загадочными и мистическими жителями дома, среди которых - молчаливый и высокомерный вампир Виталий Лузкарь, а также красивая, обольстительная, но в то же время опасная вампирша Алина Паш.

- Это будет что-то новое и для меня, и для зрителей, Но главное - это будет красиво и смешно, - утверждает Алина Паш. - В вампирах есть своеобразная философия. Она мне чем-то близка. Думаю, у меня получится подружиться с этим амплуа.

Виталий сейчас усердно работает над разработкой новых фокусов и иллюзионного реквизита.

Новости по теме: Х-фактор