28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-6" Иракли Макацария: "Если мужчина не готов, девушки могут его съесть"

Фото: Иракли говорит, что важно делать то, что хочется, а не то, что вам рекомендуют. Фото: Оскар ЯНСОНС.

31-летний Иракли Макацария говорит, что сделал свой выбор честно, и ни о чем не жалеет. "Считаю себя абсолютно счастливым человеком в данный момент, - признается Холостяк. Мы поинтересовались у Иракли, который знает всю подноготную проекта, посоветовал ли бы он своим друзьям поучаствовать в этом романтическом шоу.

- В Грузии проект смотрели? Популярности у вас прибавилось?

- Я даже не ожидал, что столько людей смотрели "Холостяк" разными обходными путями. У нас не транслируется СТБ, сайт тоже не открывается, но люди как-то умудрялись смотреть. Узнаваемость выросла, но никак не повлияла на стиль моей жизни и на то, каким я был до проекта.

- Вы бы своим друзьям посоветовали пойти на это шоу?

- Наверное, посоветовал. Но дал бы много советов. Пойти на "Холостяк" - это не то же самое, что пойти на прогулку с красивыми девушками, как это воспринимают многие. Все говорят: да это же рай! Ничего подобного, и иногда это далеко не рай. Это огромный эксперимент. Надо очень осторожно подходить к этому вопросу. Если мужчина не готов отстоять свои позиции, если у него нет четкой цели, если он не понимает, что он ищет в девушке, то он может затеряться, девушки могут его съесть. Они ведь достаточно умные, хитрые, на все обращают внимание. Зритель судит по двухчасовому эфиру, а мы три месяца были в одном окружении. Так что да - я бы порекомендовал, но только тем парням, которые точно знают, чего они хотят.

- Дайте совет нашим читателям, как холостяку найти девушку?

- У каждого свой вкус. Сколько людей - столько и мнений. Нельзя дать один обобщающий совет всем. В данной ситуации мой совет – слушайте себя, делайте то, что вы хотите и что вам подсказывает сердце, а не то, что вам рекомендуют.

Новости по теме: Иракли Макацария Холостяк