28501
0
27 марта
Загрузить еще

Red Hot Chili Peppers прогулялись по Андреевскому спуску и сыграли на бандуре

Red Hot Chili Peppers прогулялись по Андреевскому спуску и сыграли на бандуре
Фото: Фото: соцсети

Солисты легендарной рок-группы прибыли в Киев за два дня до концерта (состоится 6 июля на НСК "Олимпийский") и ушли в загул: вместо репетиций "перцы" любовались столичными красотами, баловали фанов сэлфи и даже осваивали народные инструменты!

Забросив чемоданы в одну из пятизвездочных киевских гостиниц, парни с перчиком решили не терять время попусту и отправились на многочасовую прогулку по хорошо знакомому городу (в последний раз "чилийцы" пели Киеву в 2012 году).

Фото
Фото
05 Июля 201618:53

После променада по Софиевской площади рокеры свернули на улочку, ведущую на Андреевский спуск. И даже солнцезащитные очки вкупе со шляпой не спасли колоритного вокалиста Энтони Кидиса от удушливых объятий фанаток, накинувшегося на кумира с просьбой поцеловать, ну или хотя бы оставить автограф на декольте. Ублажив разбушевавшихся девушек, парни оказались в гостях у популярной  модели Нади Шаповал, которая предложила бас-гитаристу группы Майклу Бэлзари… подружиться с бандурой.  "Перец" подошел к делу  со всей ответственностью, но народный украинский инструмент не ответил ему взаимностью, издав пару жалобных звуков. Нагуляв аппетит, ребята подались в ресторан, где их потчевали вареничками со шкварками, борщом и наливками.

 

Посиделка❤️

Фото опубликовано Nadiia Shapoval (@nadiiashapoval)

 

 

 

Новости по теме: Red Hot Chili Peppers