28501
0
27 марта
Загрузить еще

Судья "МастерШеф" рассказала, как проходила ее свадьба

Судья
Фото: Татьяна и Ярослав, горько! Фото: Facebook Литвиновой.

В конце июня стало известно, что судья проекта "МастерШеф" и "МастерШеф Дети" Татьяна Литвинова и ее любимый мужчина Ярослав Труханов сыграли свадьбу. Тогда, рассказав Facebook (а значит – и нам с вами) о торжестве, Татьяна говорила о том, как важно верить во встречи, которые меняют твою жизнь навсегда. Теперь кулинар и телеведущая поделилась со своими поклонниками новостями о том, как, собственно, проходило само торжество:

- Свадьба была совсем маленькой, всего 30 с небольшим гостей, поэтому все, кого не было, сори. Нам не хотелось пышно праздновать. Только родные и самые близкие.  

Впервые увидев отель Edem Resort & SPA (он под Львовом), я влюбилась и поняла, что только здесь, остальное - компромисс, а их не люблю. Тем более, что мы хотели свадьбу дома, только в любимой Украине. Место потрясающее, когда заезжаешь за ворота, теряется ощущение времени и понимание, что ты в Украине…

Как призналась Литвинова, они с супругом даже посадили виноградную лозу в яблоневом саду.

Татьяна Литвинова считает, что важно верить во встречи, которые меняют жизнь навсегда. Счастливые молодожены. Фото: Facebook Литвиновой.

 

Новости по теме: "МастерШеф"