28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Алене Водонаевой сделали предложение руки и сердца голышом

Алене Водонаевой сделали предложение руки и сердца голышом
Фото: Фото: Инстаграм

Телеведущая Алена Водонаева и ее возлюбленный Антон Коротков поженятся 17 июля 2017 года. В високосный год парочка решила не расписываться, дабы не провоцировать судьбу. Согласно поверьям, большинство браков, заключенных в високосный год, обречены на неудачу. 

- Недавно решили, что в високосный год жениться наверное не стоит. Этот год в принципе больше зачистил и разрушил ненужное. Поэтому строить и созидать хотим на следующий. Хотим пожениться 17 июля, на следующий год, - рассказала Водонаева в интервью Dorohins.com.

 

❤️🌴☀️

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Девушка также поделилась пикантными подробностями того, как возлюбленный сделал ей предложение. 

- Он был голый... Скажу, что это было для меня очень романтично и неожиданно, я не ожидала такого действия на тот момент, - сказала Алена.

 

❤️❤️❤️

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Что касается свадебного торжества, то тут мнения возлюбленных разошлись. Алена хочет пышный праздник, а Антон скромный.

- Антон хочет скромную свадьбу, а я не смогу сделать скромно, хоть изначально и согласилась, нас и родители поддержали. Но чем ближе к делу, тем больше понимаю, что не смогу. Мы, понятное дело, не созовем целый полк людей и она не будет помпезной, но и по-тихому наверное не стоит. Хотя кто знает, может быть мы все передумаем ещё сто раз, - говорит телеведущая.

Для 34-летней Алены это будет уже второй брак. Девушка была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана. С 29-летним татуировщиком Антоном она познакомилась благодаря Гуфу, бывшему мужу своей подруги Айзы Долматовой. Впрочем, сейчас девушки не общаются.

 

Моя любовь и Москва ❤️❤️❤️

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Новости по теме: Алена Водонаева