Загрузить еще

Юрий Горбунов примерил парик и накладную бороду

Юрий Горбунов примерил парик и накладную бороду
Фото: Как вам такой Юра Горбунов? Фото: предоставлено «1+1».

Во время съемок "Останнього москаля" Юрий Горбунов даже в реальной жизни носил образ Ивана Петрука: тогда лицо актера, что очень непривычно, обросло седоватой щетиной.

- Да, самое сложное для  меня - это носить щетину. Вторую  неделю так уже хожу. Я не  ношу ее в жизни и очень  хочется побриться. Но нужно все  время поддерживать ее на этом  уровне, - рассказывал нам на съемочной площадке Юра.

Теперь изменить образ Горбунов решил с помощью грима - парика и накладной бороды. В сериале "Центральная больница", который стартует сегодня на "1+1", он сыграл чиновника из облздраваска.

- Я играю настоящего бюрократа, который тщательно проверяет медицинские учреждения в своей области. Мой герой придирчив, настойчив и внимателен к мелочам. Также именно в эту больницу он приезжает достаточно часто с проверками, потому что тут работает его сын, которого мой герой пытается контролировать, - говорит о своем герое Юрий Горбунов.

Как уже писала "КП", 60-серийная "Центральная больница" - это адаптация новозеландского сериала Shortland street. По сюжету в центральную больницу провинциального городка, где одним из ведущих врачей-хирургов работает красивая женщина Маргарита Сергеевна (Ольга Гришина), приезжает талантливый врач-хирург Рустам (Ахтем Сейтаблаев). Маргариту и Рустама связывает давний роман еще со студенческих времен. Естественно, чувства между давними влюбленными вспыхивают с новой силой. Но к Маргарите небезразличен и ведущий хирург больницы, любимчик женщин Максим, роль которого исполнил Марк Дробот…

Новости по теме: Юрий Горбунов