Загрузить еще

Кто отец Джона Сноу и будет ли он вместе с Дейенерис?

Кто отец Джона Сноу и будет ли он вместе с Дейенерис?
Фото: Фото: соцсети

В десятой, финальной серии шестого сезона "Игры престолов" стало известно, что Джон Сноу не сын, а племянник Эдварда Старка. Его сестра, Лилиана Старк, умирая, попросила брата заботится о Джоне, как о родном сыне. Однако для преданных фанатов сериала этот поворот не стал неожиданностью. За время существования сериала они выдвигали и более безумные версии.

Дабы развеять все сомнения, создатели сериала опубликовали генеалогическое дерево, где отцом Сноу значится Рейгар Таргариен, родной брат Дейенерис. Выходит, что Джон Сноу является племянником Кхалиси, хотя на самом деле он на несколько лет ее старше. 

Будут ли вместе Дейенерис и Сноу?

Еще одна популярна версия касается любовных отношений Матери Драконов и Лорда Севера. Тот факт, что Дейнерис и Сноу являются кровными родственниками, придает этой версии пикантности. К тому же между ними может возникнут борьба за трон. По праву престолонаследия, Железный Трон принадлежит Сноу, даже несмотря на то, что он незаконнорожденный.

Джона Сноу можно назвать повелителем Льда (он возглавляет в свое время и Дозор, и одичалых), то кто же, как не Мать Драконов является прообразом Пламени? И вполне вероятно, что свою венчальную "Песнь Льда и Пламени" они споют вместе....По другой фанатской версии, именно Джон Сноу воплотил в себе "лед" Старков и "огонь" Таргариенов и вся история завязана вокруг него.

Чего ожидать от седьмого сезона?

  • В седьмом сезоне Серсея пытается править Вестеросом, несмотря на то, что союзников у неё не осталось.
  • В Речных Землях начинается борьба за Риверран после того, как Ария Старк убила Уолдера Фрея.
  • Теон и Яра Грейджой вместе с Дейенерис Таргариен собираются уничтожить Эурона Грейджоя.
  • Оленна Тирелл, заключив союз с Элларией Сэнд, Варисом и Дейенерис Таргариен, намерена отомстить Серсее Ланнистер, убившей её семью.
  • Джон Сноу готовится к сражению с белыми ходоками.
  • Сэмвелл Тарли в Цитадели Староместа проходит обучение, чтобы стать мейстером.
  • После победы Дейенерис над Сынами Гарпии в Заливе Работорговцев, Даарио управляет Миэрином, Тирион Ланнистер отправляется в Вестерос вместе с Дейенерис, Варисом, Теоном и Ярой Грейджоями, а Джорах Мормонт пытается излечиться от серой хвори.
  • Бран Старк и Мира Рид, узнав о том, что Джон Сноу является сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена, отправляются на Север.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финал шестого сезона "Игры престолов" побил зрительский рекорд

Финальная серия шестого сезона "Игры престолов", в  которой были убиты сразу несколько главных героев,  встряхнула зрителей и  установила новый рекорд. В день выхода серии ее посмотрели 8,9 миллиона человек, передает Variety.

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Игра престолов