Загрузить еще

Телеведущая Lilu презентовала коллекцию собственных купальников

Телеведущая Lilu презентовала коллекцию собственных купальников
Фото: Андрей Джеджула в компании дамочек в купальних выглядел органично. Фото: пресс-служба Lilu.

Гуляли по богатом: Вел вечеринку известный шоумен Андрей Джеджула, развлекал публику песнями модный мультиартист Monatik.

Поскольку комплекс открывался пляжный, организаторы сочли уместным представить гостям коллекцию купальников Dolce Vita Swim от Lilu&Krushani. Под этим замысловатым названием скрываются певица и телеведущая Lilu и дизайнер спортивной одежды Елена Крушани. Основным направлением своей работы девушки выбрали купальники, пляжную одежду и аксессуары, так как обе любят лето и путешествия!

Вместе с дизайнером спортивной одежды Еленой Крушани у Lilu получилась отличная коллаборация. Фото: пресс-служба Lilu.

- Мы представили две коллекции, рассказывает Lilu. - Прошлогоднюю - так как в нее мы добавили новые цветовые решения, поскольку эти купальники были очень популярны, - ранее эта коллекция была сдержана в цветах - бежевом и черном. А вот новая коллекция - наоборот, очень яркая, ведь сладкая жизнь не может быть без ярких красок. Мы с Еленой Крушани волновались, как примут нашу новую коллекцию, так как публика была достаточно взыскательной, но, на наш взгляд, все прошло хорошо - были и восторженные взгляды, и аплодисменты.

Некоторые дизайнерские решения и вправду были неожиданными. Судя по тому, что гостьи вечеринки тут же ринулись к создателям коллекции с желанием купить летние тряпицы, коллекция дамочкам понравилась.

Новости по теме: Мода Шоу-бизнес