28501
0
Загрузить еще

Кобзон снова наведался в Донецк

Кобзон снова наведался в Донецк
Фото: Кобзон снова побывал в Донецке. Фото: euromaidanpress.com

Иосиф Кобзон побывал в Донецком театре оперы и балета, где вручил награды победителям конкурса молодых певцов "Я люблю тебя, жизнь!". . Послушать певца собралось более тысячи зрителей. Среди песен, которые исполнил Кобзон, прозвучали В исполнении артиста прозвучали песни "Украина ненька, матушка Россия" и "Вдоль по Питерской".

- Какое счастье, что вся страна сегодня отмечает этот праздник молодых исполнителей, молодых конкурсантов. Хорошо, что ребята — в это непростое время, когда негодяи еще позволяют себе нарушать покой и мир на нашей святой земле — продолжают играть, танцевать и жить полной жизнью. Я больше чем уверен, что наступит время, когда этот фестиваль станет традиционным и вы, жители Донбасса, как всегда будете гордиться своим народом и своей землей, - сказал артист в ходе концерта, передает ДАН.

Напомним, что Кобзон неоднократно посещал "ДНР" и "ЛНР". В Донецке, вместе с "главой ДНР" Александром Захарченко, выступал "дуэтом" на одной сцене. Ему запрещен въезд на территорию страны из-за последовательной антиукраинской позиции в вопросах Крыма и Донбасса. Сам артист является выходцем Донецкой области. Он родился в городе Часов Яр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кобзона вычеркнули из списка почетных граждан Днепропетровска

На очередной сессии городского совета депутаты отозвали решение своих предшественников о присвоении звания мэтру в 1995 году.