Загрузить еще

Бритни Спирс с сыновьями осваивает "экстремальный бассейн"

Бритни Спирс  с сыновьями осваивает
Фото: Бритни Спирс наслаждается отдыхом. Фото: Инстаграм певицы

34-летняя Бритни Спирс находится сейчас в  Лас-Вегасе, где  активно дает концерты. Однако, судя по появившимся в Инстаграме певицы видео, она успевает также и активно отдыхать между выступлениями.

Поп-дива разместила несколько мини-роликов в соцсетях, на которых она с сыновьями развлекается в необычном бассейне: вода в нем льется снизу вверх, и каждый желающий может броситься в воду и попытаться противостоять силе притяжения.

 

 

Cowabunga Vegas, Part 3 😎

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Купание в таком бассейне довольно-таки опасно, так как вода в нем выпускается с очень большой силой. По бокам бассейна стоят спасатели: на тот случай, если купающийся вдруг не справиться с силой воды и его придется спасать.

Однако это не помешало Бритни и ее сыновьям с головой окунуться в воду: на видео видно, как они наслаждаются экстремальным отдыхом.

 

 

Cowabunga Vegas, Part 4 😎

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похудевшая Бритни Спирс станцевала так, как десять лет назад    

В ночь на понедельник, 23 мая, в Лас-Вегасе прошла церемония награждения премии Billboard Music Awards-2016. Бритни Спирс в этом году получила награду "Millennium Award", которую вручают за выдающиеся достижения в карьере и влияние на музыкальную индустрию. Награда очень важна для Бритни, так до этого ее получали только две артистки -Уитни Хьюстон и Бейонсе, пишет TIME.

 

Новости по теме: Бритни Спирс