28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Владимир Горянский: "На венчание пригласили только самых близких людей"

Владимир Горянский:
Фото: Владимир и Елена решили обвенчаться спустя полгода после официальной женитьбы. Фото: facebook.com/VGoryansky

О том, что Горянский встречается с красивой блондинкой, стало известно год назад. А в 2011 году он официально развелся со своей первой супругой Ларисой и вернулся в статус холостяка. С первой женой он прожил девять лет, от этого брака у него есть дочка Маша.

Новую избранницу актера зовут Елена, она, как и первая супруга, младше его на 15 лет.

Елена Фейса - хозяйка рыбного ресторана в центре столицы. В декабре 2015 года Владимир и Елена расписались, отгуляв свадьбу в Майами. А вот теперь и обвенчались. Но уже в Киеве.

"КП" в Украине" поинтересовалась у актера, почему обряд венчания случился лишь через полгода.

- Всему свое время. Не хотелось делать это в суете, - философски говорит Владимир. - Сейчас же благодатный, спокойный период. Ведь венчание - это не просто подпись на документе. Все гораздо серьезнее. На таинство были приглашены только очень близкие люди, поэтому я не знаю, как эта новость прорвалась в СМИ - мы этого не хотели.

Фото
Фото
22 Июня 201612:44

- Для венчания вы выбрали Спасо-Преображенский собор, который не так давно построили в Киеве в районе ВДНХ. Почему именно это место?

- О, он очень красивый! Всем рекомендую побывать там. Несмотря на то что это современная постройка, там витает дух светлый, окрыляющий. Ну а кроме того, я знаю владыку Александра, который проводит там службу. Он нас и венчал.

- Что подарили супруге по случаю венчания?

- Ой, я постоянно делаю Лене подарки.

- Вы уже полгода живете семейной жизнью. Притираться пришлось?

- Ну, прямо уж притираться. Мы ведь давно знакомы. Живем на Подоле, работаем, воспитываем детей. Если у Елены есть возможность, она сопровождает меня на гастролях.

- Вы часто отсутствуете дома из-за съемок?

- В этом году в моем случае с кино затишье. Минувший год для меня был активным в кино и результативным по ролям. В последнее время интересных проектов пока не предлагали. Поэтому пауза, поэтому театр. Гастролируем!