28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дочь Брежневой с бойфрендом позирует на курорте в откровенном бикини

Дочь Брежневой с бойфрендом позирует на курорте в откровенном бикини
Фото: Соня с мамой и своим бойфрендом, имя которого девочка скрывает. Фото: Инстаграм

Вместе со знаменитой мамой, младшей сестричкой Сарой и бойфрендом юная и соблазнительная Соня Киперман отдыхает в солнечной Италии.

Судя по всему, жена Константина Меладзе – мама весьма демократичная, ведь позволять дочке с 11 лет делать макияж и выкладывать фотографии с тусовок с подписью"уже два часа ночи, никто и не думает спать", позволит своему чаду-подростку далеко не каждая родительница.

Ну а в 15 Соня, которая носит фамилию своего отчима Михаила Кипермана, окончательно распрощалась с детством и превратилась во взрослую барышню с сексапильными сэлфи в Инстаграме и еще одним "атрибутом" взрослой жизни – молодым человеком.

Фото в бикини вызвало немало дискуссий в Сети: "А видела ли мама?". Фото: Инстаграм

Крайний снимок, опубликованный Соней в микроблоге, заставил поклонников звездной наследницы задаться вопросом: а мать девочки одобряет подобные откровенные кадры в социальной сети? На фото юная прелестница позирует на живописной лужайке рядышком с виллой, где обосновалось семейство на время отпуска. Девочка снята со спины, а из одежды на дочери Брежневой  – белоснежный бикини, кокетливо приоткрывающий ягодицы.

- По улицам ходила большая крокодила, - подписала красотка секси-кадр. - P.S. Сонька в раю, не беспокоить.

Есть и другие снимки с итальянского отдыха звездной семьи - юная Киперман позирует на борту яхты в полосатом бюстгальтете и белых шортиках, а еще одну фотографию девочка подписала: "Настроение: влюблена". Да-да, вы не ослышались: Соня путешествует по Италии вместе со своим бойфрендом. Мама Вера Брежнева, судя по всему, первую любовь дочери одобрила и даже сделала вместе с парнем Сони сэлфи.

Новости по теме: Вера Брежнева