28501
0
Загрузить еще

Ким Кирдашьян показала мужчинам всего мира свои соски

Ким Кирдашьян показала мужчинам всего мира свои соски
Фото: Фото: Инстаграм. Супруга Канье Уэста украсила обложку и страницы мужского глянца.

Все уже давно свыклись с тем, что Ким Кардашьян зарабатывает на жизнь своим телом. А вернее, его внушительнейшими опуклостями, которые будоражат воображение мужчин со всего мира. Признаем, многие ненавидят демонстративную манеру Кардашьян пиариться исключительно за счет попы и груди, но пока это не надоело миллионам подписчиков светской львицы в соцсетях, спрос на фото Ким будет оставаться в топе.

Свои соски Кардашьян показывает публике крайне редко. Но вот – свершилось! Фото: Инстаграм

В этот раз фигуристая Кардашьян снялась (читай – полуобнажилась) для глянца GQ. Как утверждает сама Ким, она достигла определенных успехов в диете и решила продемонстрировать миру успехи. А заодно и соски продемонстрировала! Правда, не полностью, а так – полунамеком: прелести поп-тусовщицы заманчиво выглядывают из-под одеяла.

Язвительные личности сразу же обвинили Ким в надувательстве – мол, не видим мы результатов твоего диетничания, зачем прикрываешься плащом да одеялами?  Но модель и уверяет, что с момента рождения сына Сэйнта ей удалось похудеть до 60 килограммов. А поскольку в жизни Кардашьян выглядит ощутимо плотнее, фаны ей не особо-то и верят.

Животик Ким прикрывает плащом, но уверяет, что похудела. Фото: скрин обложки GQ 

Ну и ни для кого уже не секрет, что самую увесистую звездную 5-ю точку Америки уже давно обвиняют в использовании фотошопа. Мол, модель, прежде, чем поделиться в Сети новым снимком, подвергает его тщательной ретуши. И в том числе - убирает с боков лишние сантиметры. Сама же Ким все эти подозрения тщательно отметает и уверяет: её стройность - результат отказа от еды и многочасовых трудов в спортзале. И объявляет, что собирается похудеть до 55 килограммов.

Новости по теме: Ким Кардашян фотосессия