28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Надя Дорофеева разгуливала по городу в розовом пеньюаре

Надя Дорофеева разгуливала по городу в розовом пеньюаре
Фото: Фото: пресс-служба артистов

Как рассказали "КП" в пресс-службе артистов, "Навернопотомучто" – сингл с летним tropical-house звучанием. "Мы снимали не просто видеоряд, а фишечный клип, в котором каждый кадр оригинален, - комментирует режиссер нового видео Леонид Колосовский.  Почувствуйте себя в телепорте чувств, ощутив магию танцевальных настроений, от воздействия которых невозможно избавиться!".

Для реализации режиссерской задумки было выбрано несколько съемочных локаций – присутствие естественного света  в кадре, открытость и реалистичность стали одними из главных отличий этой видеоработы от предыдущих творений MOZGI Production для "Время и Стекло".

Секс-бомба Надя на съемках клипа немножко взгрустнула… Фото: пресс-служба артистов

Разработкой стилевого наполнения нового клипа занималась команда молодых профессионалов -  визажист Слава Чайка и стилист Соня Солтес. Но если Позитив предстанет перед зрителями в своем привычном имидже, то Надю мы еще не видели на экране столь сексуальной и раскрепощенной! Вы только поглядите на эти соблазнительные формы в розовом пеньюарчике. Эротика бет ключом! 

"Мы всегда работаем над созданием образов совместно, ведь артистам важно полюбить себя в них и чувствовать себя комфортно. Сегодняшний имидж Нади и Позитива полностью отражает их индивидуальности" - рассказала продюсер клипа  Ирина Горовая.

- Если "Песня 404" явилась темной стороной "Время и Стекло", то "Навернопотомучто" - совершенно иная грань группы, еще глубже показывающая нас настоящих! Это яркое и зажигательное видеосопровождение лета! – поделились собственным видением ролика Надя Дорофеева и Позитив.