Загрузить еще

Глюкоза отпраздновала День рождения в платье от украинских дизайнеров

Глюкоза отпраздновала День рождения в платье от украинских дизайнеров
Фото: Фото: Инстаграм

Певица Наташа Ионова (Глюкоза) и бизнесмен Александр Чистяков отпраздновали сразу два юбилея: 10 лет со дня свадьбы и 30-й День рождения Наташи. Пышное торжество парочка устроила в живописном лофте в центре Москвы. Гостей развлекали популярные российские диджеи - S-brother-S, пульт для которых поставили на крыше. По всему периметру заведения были развешаны снимки Наташи и Александра, которые гости вечера могли забрать с собой на память.

Наш вечер назывался Eternal love, что значит - вечная любовь. 10 лет не вечность, конечно, но и впереди немало.... Люблю тебя, @chitrus. За все эти годы, за каждый день. За наших дочек и ещё за всё, что наполняет смыслом мою жизнь благодаря тебе, - написала певица в Инстаграм.

 

 

А кто получил фотографии с праздника и заспамит ими сегодня вашу ленту, тот я... 😜😅😊🙋🏼 накануне мы отмечали двойной праздник - моё тридцатилетие и 10-летний юбилей со свадьбы. Было очень здорово, мягко сказать... 🙈🌪🔥😂 И я ждала момента, когда смогу поделиться с вами этими счастливыми мгновениями. Гуляли в @pmloft.ru. Спасибо площадке за то, что разрешили воплотить все наши желания и самые сумасшедшие идеи по декору и организации в целом!!! 😜🙏🏼😇🙈❤️❤️❤️ Наш вечер назывался Eternal love, что значит - вечная любовь. 10 лет не вечность, конечно, но и впереди немало.... Люблю тебя, @chitrus. За все эти годы, за каждый день. За наших дочек и ещё за всё, что наполняет смыслом мою жизнь благодаря тебе. ❤️❤️❤️❤️ #погнали #впередифотоспам 😋📸😂 #глюкоза #glukoza #глюкозовыдетки

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

 

Глюкоза, известная своей тягой к откровенным платьям, на этот раз выбрала наряд от украинского бренда LUVI дизайнеров Людмилы Седляр и Виктории Заграфовой. Это один из любимых брендов Оли Фреймут и Тины Кароль. Да и сама Глюкоза является его давней поклонницей. На этот раз дизайнеры создали для Наташи элегантное шелковое платья, эффектно обнажающее спину. 

Без единой примерки. Село, как влитое. Вот что значит - душа в душу! Из Киева с любовью, - так описала певица свой наряд. 

 

 

Позаботилась певица и о нарядах для своих дочерей - 10-летней Лиды и 5-летней Веры. Девочки надели белые платья с пышной юбкой, напоминающей балетную пачку.

 

Новости по теме: Глюк’oZa