28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Звездный стриптиз в отпуске

Звездный стриптиз в отпуске
Фото: Наш «коммент»: «Оля, надень кокошник на голову - срочно!» Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Полякова отдает предпочтение бане

Оля - любительница попариться в баньке! "Пришло время веника с цветущей липой. Какой аромат! Я в баню, а вы тут покомментите немного", - бросила клич Полякова под снимком. И не прогадала: ее длинные ноги и обнаженное тело собрали почти 14 тысяч лайков.

Наш "коммент": "Таким кубикам сам Рубик позавидует!" Фото: instagram.com/vkozlovskiy/

Козловский загорает в Варне

Виталий Козловский отдыхает на Золотых Песках без своей спутницы жизни, экс-"холостячки" Рамины Эсхакзай. Правда, певец говорит, что все это - издержки профессии, мол, гастроли в Болгарии и все такое. Похоже, отдых в Болгарии не так уж и плох, подумали многие, глядя на оголенный торс артиста. 

Наш "коммент": "Какие бедрышки! Какой носок! И верно, ангельский быть должен голосок!" Фото: instagram.com/da_astafieva/

Даша Астафьева устала от жаб на Кипре

"Девушка на миллион… лайков", как ее называют пользователи соцсетей, и вовсе решила не тратиться на купальник, отдыхая на Кипре. "Я и мой холм кипариса говорим: "Доброе утро, мир!" Жабы, я от вас устала!" - отметила Даша, намекая на завистливых комментаторш. Что ж - когда красиво, больше и добавить нечего. Разве что, как просят некоторые, вернуть им дыхание.