28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Океан Ельзи" обратился с предложением к синоптикам

Фото: Фото: Виктория КВИТКА.

Хотя договорится с небесной канцелярией музыкантам договориться бы не мешало, поскольку в субботу 18 июня они будут выступать на открытом стадионе "Олимпийский". Фанаты у "Океанов" конечно стойкие, готовы идти за кумирами и в дождь, и в снег, но зачем эти испытания.

Напомним, что 18 июня в Киеве состоится большой концерт "Океана Ельзи" в рамках "Мирового тура 2016-2017". Концерт начнется выступлением украинской рок-группы SINOPTIK (Синоптик), которая играет музыку в стилях альтернативный, психоделический рок, стоунер-рок. В мае 2016-го рокеры с успехом представили Украину в финале международного музыкального конкурса Global Battle Of The Bands в Берлине, заняли первое место и стали первой украинской командой, которая получила звание "Лучшая новая группа мира"!

Вакарчук утверждает, что с погодой "Все буде добре!". Фото: Виктория КВИТКА.

Напомним, в мае бесплатным концертом в Мариуполе Океан Эльзы начали большой двухлетний тур в поддержку девятого студийного альбома "Без границ".

В первой украинской части тура концерты проходят на крупнейших стадионах страны. В дальнейшем в планах выступления в странах Европы, Балтии, а также в США, Канаде, Грузии, Молдове, Беларуси, Азербайджане, ОАЭ (Дубаи) и других. Без внимания не останутся те украинские города, которые не попали в первую часть тура.  Тур продлится до лета 2017 года.

Итак, в субботу, 18 июня "Океана Ельзи" ждет своих поклонников на НСК "Олимпийский". Вход на стадион для зрителей будет открыт с 17:00!  Билеты от 350 – 8000 грн.

Новости по теме: Океан Ельзи Концерты