Загрузить еще

Звезда Болливуда избавилась от силиконовой груди и подалась в монахини

Звезда Болливуда избавилась от силиконовой груди и подалась в монахини
Фото: София Хаят показала публике свои силиконовые имплантаты. Фото: скриншот

Звезда индийского кино и популярная модель София Хаят внезапно решила кардинально сменить не только имидж, но свою жизнь. Девушка удалила силиконовые имплантаты груди и ушла в монастырь, где взяла себе имя мать Гая София. Многие ее коллеги по цеху восприняли это как способ пропиариться. Особенно резко в адрес Хаят высказался Вивек Мишра – актер, каскадер и спортсмен, прославившийся в последние годы как "гуру голой йоги", сообщил сайт Bollywood Life.

 

Feeling cheeky! #cute #art #blackandwhite #model #art rest #love #life

Фото опубликовано Gaia Mother Sofia (@sofiahayat)

Мишра опубликовал открытое письмо к Хаят, в котором пишет, что ее "недолгая слава была предана забвению" и бывшая актриса решила привлечь к себе внимание мнимой религиозностью.

- Где это видано, чтобы монахиня использовала социальные сети, чтобы обнародовать подобное, отправляется на реалити-шоу, смеется выходя к публике и проводит пресс-конференцию? – пишет он.

Сама София говорит, что больше не испытывает никаких сексуальных желаний и решила прислушаться к зову сердца. При этом на пресс-конференции, о которой написал Мишра, она показала публике свои два грудных имплантата.

Так теперь выглядит ранее блистательная светская львица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

31-летняя звезда индийского кино умерла из-за липосакции

После стремительного успеха в индийских фильмах "Защитник", "Рамуду... Я люблю тебя" и "Красавчик Рама" индийская актриса Арти Агарвал на долгих десять лет пропала с экраном телевизоров. И вот снова стук в деверь. Продюсеры Болливуда заявили, что снова сделают из 31-летней актрисы звезду. Вот только потребовали сбросить лишний вес. Худеть перед съемками для актрисы было не в новинку. Вот только на этот раз продюсеры поставили слишком короткие сроки. В надежде снова купаться в лучах славы Арти решается на крайние меры и ложится под нож хирурга. От липосакции врачи обещали почти мгновенный эффект. Но не учли, что незадолго до этого красавица-актриса переболела пневмонией. Из-за ослабленного иммунитета сердце Агарвал не выдержало и через месяц после липосакции она умерла.

Новости по теме: Болливуд