28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Мама Жанны Фриске: дочь узнала о своей болезни уже после рождения сына

Мама Жанны Фриске: дочь узнала о своей болезни уже после рождения сына
Фото: Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года. Фото: соцсети

15 июня исполнится ровно год со дня смерти Жанны Фриске. О том, как сейчас развиваются отношения родителей певицы и Дмитрия Шепелева в эфире программы "Сегодня вечером" рассказала Ольга Фриске. По ее словам, Жанна до последнего не знала о своей болезни.

- Пишут неправду, что Жанна узнала о своей болезни (раке мозга - прим. ред.) во время беременности. Если бы она это знала, она бы не рожала. В апреле 2013 года в Америке родился Платон. Спустя два месяца после рождения мальчика мы поехали с ним делать прививки. И вот мы едем на машине в Майами. Жанна вдруг жалуется – очень болит голова. Ей выписали таблетки от головной боли, потому что приступы происходила постоянно. Но ей нельзя было сидеть на лекарствах – она кормила Платона грудью. Потом пришлось перевести его на искусственное питание. Она заболела в июне, а диагноз ей поставили только осенью. Жанна верила до последнего дня, что вылечится, она не собиралась уходить так рано, - рассказала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев стал безработным

Дмитрий Шепелев уволен с "Первого канала", поскольку шоу "ДОстояние РЕспублики", которое он вел, закрыли. На другие проекты ведущего не пригласили. Эту информацию подтвердил соведущий Шепелева Юрий Николаев. Отец Жанны Фриске также утверждает, что его зятю закрыли пропуск и перестали оплачивать служебную съемную квартиру.