28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Светлана Тарабарова приоткрыла интимную сторону жизни

Светлана Тарабарова приоткрыла интимную сторону жизни
Фото: Тарабарова не только большая мастерица писать хиты, но и обаятельно исполнять их. Фото: пресс-служба Светланы Тарабаровой

Этой весной Светланы Тарабарова проехалась по Украине со своим туром #СВІТЛИЙКОНЦЕРТ. Ее выступления состоялись в 21-м украинском городе.  После тура у Светланы остались не только приятные воспоминания, новые знакомства и море цветов, но и новая традиция – перед выступлениями записывать песни, рожденные в туре. Этими песнями Тарабарова решила поделиться со зрителями и собрала все записи новорожденных хитов в один лонг-клип длиной в 21 минуту. Свои свежие песни Света исполняет на синтезаторе и малюсенькой гитаре укулеле, как у нас любят говорить 100% live – непричесанный, неотфотошопленный, но завораживающий своей откровенностью.

 

- Этим музыкальным видео и акустическим мини-альбомом я бы хотела показать другую сторону концертной жизни, возможно интимную – именно те моменты, когда рождается музыка, - признается Света. - В дороге мы проводим почти половину жизни, и это действительно хорошее место, чтобы заглянуть в подсознание. Затем очередной город, очередной зал и магическое время – 18.00. Саундчек уже проведен, за пол часа зал заполнят зрители, за час начнется шоу ... Но сейчас есть только сцена, микрофон и немного магии.

 

Нужно сказать, что Тарабарова большая мастерица писать хиты и этой ее способности можно лишь позавидовать. Вскоре мини-альбом # НАОДИНЦІ можно будет найти в iTunes и в Google Play.

Новости по теме: Светлана Тарабарова