28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Солист Maroon 5 скорбит по поводу своей убитой ученицы

Солист Maroon 5 скорбит по поводу своей убитой ученицы
Фото: Адам Левин со своей ученицей Кристиной Гримми. Фото: Фейсбук

Как уже сообщала "КП в Украине" в городе Орландо в американском штате Флорида была убита 22-летняя восходящая звезда американской шоу-бизнеса Кристина Гримми. Артистка была убита во время автограф-сессии неизвестным мужчиной. Позже полиция идентифицировала личность нападавшего – им оказался 27-летний Кевин Джеймс Лойбл из города Сент-Петербург того же штата Флорида. Лойбл был вооружен до зубов – имел два пистолета и нож. Он выстрелил в Кристину, а после того. Как брат пострадавший пытался его остановить, застрелился сам. Гримми от полученных ран скончалась в больнице. Позже семья убитой заявила, что убийца не был ранее знаком с Кристиной.

Кристина Гримми незадолго до смерти сменило фото своего профиля. Фото: Фейсбук

Девушка с чистым высоким голосом стала звездой американской версии шоу "Голос" (The Voice), которое шло на ТВ в 2014 году.  Тогда Кристине повернулись трое из четырех тренеров, она пошла в команду Адама Левина (Maroon 5) и заняла на шоу третье место. После этого молодая певица быстро стала делать карьеру в шоу бизнесе. В связи с чем ее поклонники выдвигают версию, что она была убита из-за конкуренции в американской музыкальной индустрии. 21 февраля 2016  Гримми выпустила свой второй мини-альбом под названием Side A, который состоял из четырех песен, который критики оценили очень хорошо.

В связи со смертью ученицы Адам Левин написал в своем Фейсбуке трагический пост: "Бехати (жена Левина – прим. Авт.) и я в полном замешательстве и горе в связи с трагической смертью Кристин Гримми.  Наши сердца со всей ее семьей. Кристина была от природы одаренной талантами, что так редко встречается. Она ушла от нас так рано. Это еще один бессмысленный акт крайней жестокости. Я ошеломлен и запутан тем, как подобные вещи могут по-прежнему происходят в нашем мире".

Новости по теме: Maroon 5