28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тина Канделаки призналась, что замужем

Тина Канделаки призналась, что замужем
Фото: Тина Канделаки снова замужем. Фото из открытых источников.

Долгое время журналисты гадали, мол, кому принадлежит сердце 40-летней красавицы, телеведущей и бизнесвумен Тины Канделаки. После развода c бизнесменом Андреем Кондрахиным   Тина рассказывала в интервью, мол, решила сосредоточиться на бизнесе и воспитании двоих детей.

Однако несколько месяцев назад журналисты заметили на безымянном пальчике теледивы обручальное кольцо. Тогда Тина отказалась комментировать свою личную жизнь.

О том, что Канделаки вышла замуж, стало известно от самой главы телеканала "Матч ТВ". Так, во время футбольного матча "Россия-Англия"   Тина внезапно написала в своём Твиттере:

"Муж в экстазе!!!!!!!! Я тоже!!! Сосед, родной, не подвёл!!!!!!"

По слухам,  избранником красавицы стал её коллега и бывший партнёр по бизнесу - 29 -летний директор по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям госкорпорации Ростех Василий Бровко. Однако официального подтверждения им пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Канделаки ищет любовь в Интернете 

Телеведущая Тина Канделаки уже давно прибывает в статусе свободной женщины. После развода с бизнесменом Андреем Кондрахиным в 2010 году сердце теледивы свободно. Вот и решила Канделаки поискать счастья на сайтах знакомств, о чем и рассказала своим поклонникам в Инстаграм.

- Скажите, а вы через интернет знакомитесь? Раньше мне казалось, что это крайне бесперспективно... Переписываешься с Брэдом Питтом, а на встречу приходит крокодил. Но времена меняются и даже Джаред Лето знакомится с девушками в интернете. Очень любопытно наблюдать за мужичками с сайта знакомств. Пока только один сказал, что времени на медленные танцы нет и надо срочно пить чай, остальные - шлют подарки, - рассказала телеведущая.

Новости по теме: Тина Канделаки