Загрузить еще

Знаменитости с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Знаменитости с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Фото: Роковая красотка променяла девушек на Джонни Деппа. Но недолго. Фото: elle.ru

Джим Парсонс

Когда миллионы фанатов по всему миру восхищались доктором Шелдоном Купером в сериале "Теория большого взрыва", они даже не догадывались, что в жизни актер Джим Парсонс - гей. Чтобы признаться в своей нетрадиционный ориентации, 43-летнему актеру понадобилось 10 лет. Все эти годы рядом с ним был любимый человек, арт-директор Тодд Спивак. Он был вынужден мириться с тем, что не может появляться с актером на публике.

Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Парсонса ходили много лет. Но только в 2012 году он открыто заявил: "Я-гей!", и с тех пор постоянно появляется на публике вместе со своим партнером. 

Однако громких заявлений и откровенных интервью по этому поводу актер не делает. "Я  никогда не рассматривал нас с Тоддом в роли гей-активистов. Мы ведь живем просто – варим кофе утром, выгуливаем собак, ничего особенного", – рассказал актер.

Джим Парсонс с мамой и бойфрендом. Фото: gettyimages.com 

Кристен Стюарт

Несмотря на то, что звезда "Сумерек" дважды крутила романы с мужчинами-коллегами по цеху, Стюарт призналась, что всегда чувствовала себя лесбиянкой. После расставания с Робертом Паттисоном в 2012 году, Кристен начала появляться на публике с девушками.

Актриса никогда не прячется от папарацци, ведет себя с подругами весьма откровенно. А в 2016 году в интервью рассказала, почему променяла мужчин на девушек.

- Да, моя жизнь стала совсем другой, после того как я перестала скрывать, что меня больше привлекают девушки. И я могу сказать честно, что в данный момент я по-настоящему счастлива, - сказала актриса.

Стюарт является ярой защитницей ЛГБТ-сообщества и считает эту работу чрезвычайно важной.

Кристен Стюарт и ее экс-подруга Соко. Фото: соцсети

Джордж Майкл

Это именно тот случай, когда миллионы девочек по всему миру кусают локти от обиды. Невероятно красивый, харизматичный и талантливый певец любит только мужчин. И именно они вдохновляют певца на написание трогательных хитов. Едва ли не лучший свой альбом "Older" Майкл посвятил своей первой любви - дизайнеру Ансельмо Фелеппа. Об их романе никто не знал вплоть до смерти дизайнера. Он скончался от СПИДа в 1993 году. Гибель любимого сильно потрясла и изменила жизнь Майкла. Он стал открыто выходить  свет с мужчинами, не боясь, что его ориентация может навредить его карьере.

- В 80-х годах  спал с женщинами довольно часто, но никогда не чувствовал, что это может перерасти в серьезные отношения, потому что знал, что в эмоциональном плане я был геем. Я не хотел что-то совершать с ними, но меня влекло. А затем мне стало стыдно, что пользовался ими, - рассказывал певец. 

В 2007 году в интервью Джордж Майкл признался, что скрывал факт своей гомосексуальности лишь потому, что не знал, как отреагирует его мать.

Майкла дважды арестовали за секс в публичном месте - в 1998 и 2006 годах.

У Джорджа Майкла был секс с девушками, однако удовольствия не приносил. Фото: Википедия

Эмбер Херд

В 2010 году 24-летняя роковая красотка из фильма "Ромовый дневник" призналась, что она лесбиянка. Эмбер Херд ходила на митинги, поддерживающие ЛГБТ-сообщество, рассказывала о том, как она любит свою партнершу Ташу ван Ри. А в 2015 году неожиданно для всех выскочила замуж за Джонни Деппа. 

Однако их союз продлился недолго. Спустя 15 месяцев счастливого, как нам казалось, брака, Херд заявила, что милашка Джонни жестоко избивал ее. Друзья актера утверждают, что Херд вышла замуж лишь ради денег, а теперь пытается шантажировать актера. 

Эмбер Херд сменила сексуальную ориентацию ради Джонни Деппа. Но недолго. Фото: youtube.com

Том Форд

В мире высокой моды, каждый второй - гей. Мужчинам нравится одевать женщин, ублажать их модные прихоти, однако как сексуальные объекты они им неинтересны. Том Форд понял, что он гей в 25 лет. Он познакомился с журналистом Vogue Ричардом Бакли, который был на 13 лет старше. С тех пор Том и Ричард не расставались. Им пришлось пережить многое - болезнь - у Ричарда был рак горла, долгое лечение, становление Тома как дизайнера.

Том Форд убежден, что у однополых пар шансов выстоять в трудных жизненных испытаниях гораздо больше. И его 30-летний союз с Бакли - лучшее тому доказательство. Парочка также воспитывает сына Александра.

Том Форд знает, как одеть женщину. Но раздевать ее не хочет. Фото: interviewrussia.ru 

Синтия Никсон

Миранда из "Секса в большом городе" была самой скромной из их четверки. Никсон 15 лет прожила с мужем, профессором Дэнни Мозесом. Родила ему двоих детей. Но встретив активистку образовательного движения Кристин Маринони, ушла из семьи. На тот момент актрисе было 38 лет. По слухам, дамочки познакомились в тюремном участке, куда их отправили за участие в акции протеста против урезания бюджета американских государственных школ. В 2009 году спустя пять лет отношений, женщины объявили о помолвке, а в 2012-м году поженились. В 2011-м году Кристин родила Синтии сына Макса.

На публике избранница актрисы почти всегда появляется в мужской одежде. Так было и на свадьбе. Никсон - в пышном платье, Кристин - в брючном костюме.

Синтия Никсон и Кристин Мариони. Фото: wday.ru

 

Новости по теме: ЛГБТ