28501
0
25 апреля
Загрузить еще

"Собчак беременна!" - подтвердила подруга

Ксении Собчак предстоит превращение из девушки, недолюбливающей детей, в трепетную мамочку. Фото: Михаил МЕТЦЕЛЬ/ТАСС

Долгие годы светская хроника приписывала Ксении Анатольевне беременность. Слухи никогда не подтверждались. А год назад Ксения достаточно доступно объяснила, почему не хочет детей: "Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня".

Учитывая еще и бэкграунд, а Ксении до сих пор припоминают "маленьких гаденышей" - так она назвала соседских детей, не верилось, что Ксения и Максим решились на наследника. 

Но на открытии выставки Льва Бакста в Пушкинском музее тайное стало явным. Собчак рассекретила свое интересное положение сама, сложив, как и все беременные барышни, руки под округлившимся животом (см. фото). Это заметили собравшиеся ценители прекрасного и начали подходить к Ксении, поздравляя ее с грядущим пополнением. Поздравления она принимала, но комментировать что-либо отказалась. 

А на следующий день, когда Ксения вела на сцене одну из светских церемоний, ее подруга Ника Белоцерковская (издательница и кулинар), чтобы снизить накал шепота по поводу "животика Собчак", во время начала конферанса заявила и подтвердила: "Собчак беременна!" Было видно, что Ксения смутилась, но ничего не ответила.

Соведущий Собчак, Андрей Малахов, тут же  упал на колени со словами: "Дай я приложусь к этому животу". Ксения тут же начала говорить, мол, вы несколько опережаете события, на что Малахов ответил: "Из царской ложи плохие новости не доносятся".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять лучших беременных нарядов Ксении Собчак

Как телеведущая маскирует свое "интересное положение".

Новость о том, что Ксения Собчак ждет первенца, всколыхнула Интернет. Телеведущая, известная своим непримиримым отношением к детям (стоит только вспомнить ее знаменитые цитаты о "маленьких гаденышах" и "а зачем нам енот"), совсем скоро станет мамой – и испытает все прелести материнства. Поклонники радуются за Ксению и желают ей с супругом Максимом Виторганом счастья и еще много-много деток. Между тем, Ксения далеко не сразу призналась, что она ждет ребенка. Телеведущая довольно искусно прятала животик под просторными платьями. Мы вспомнили пять самых удачных нарядов телеведущей, которые позволили ей скрыть "интересное положение".

Новости по теме: Ксения Собчак беременность