28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ксения Собчак показала округлившийся живот

Ксения Собчак показала округлившийся живот
Фото: Фото: соцсети

В ночь на четверг, 9 июня, в городе на Неве прошла церемония награждения премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" от журнала "Собака.ru". Ведущей церемонии была Ксения Собчак, которая в последние дни находится в центре повышенного внимания прессы. Многие СМИ сообщили, что Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган ждут первенца. Телеведущая умело воспользовалась этими слухами, подлив еще больше масла в огонь.

Собчак возникла на сцене из огромного мыльного пузыря. А под платьем Tom Ford отчетливо виднелся живот. Подруга телеведущей Ника Билоцеркивская выкрикнула из зала: "Собчак беременна!", и зал тут же зааплодировал. 

Тему беременности поддержал и Андрей Малахов, который вышел на сцену вручать одну из наград. Он стал на одно колено и поцеловал живот Собчак, на что телеведущая пошутила: "Малахов поцеловал меня куда-то в неопределенность".

 

#ксениясобчак #андреймалахов #top50sobakaru

Фото опубликовано Марианна (@mariannafotograf)

А уже за кулисами Собчак позировала все в том же платье, только... уже без живота. Возможно таким образом телеведущая подшутила, выйдя на сцену с накладным животом. В своем Инстаграм Ксения выложила снимок, на котором она лежит на руках у "пионеров", подписав его "ПионЭры, идите в Ж...)))". Тем самым Ксения дала понять,  куда именно всем следует идти со своими "наблюдениями".

 

Пионэры! Идите в Ж!!!!!:))))) мы начинаем Собаку через 5 минут!!! @tomford dress❤️❤️❤️

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама Ксении Собчак прокомментировала слухи о беременности дочери

Утром 8 июня ряд СМИ написал о возможной беременности Ксении Собчак. Причиной тому послужили снимки, на которых телеведущая и журналист запечатлена в одежде свободного кроя. И некоторые "акулы пера" даже разглядели под одеждой округлившийся животик. Слухи о беременности Собчак появляются не впервые и с периодичностью примерно раз в год всплывают в прессе.

 

Новости по теме: Ксения Собчак