28501
0
Загрузить еще

Таисия Повалий изменилась до неузнаваемости ради романа с художником

Таисия Повалий изменилась до неузнаваемости ради романа с художником
Фото: Повалий преобразили в клипе до неузнаваемости. Фото: скриншоты из видео

Режиссер и клипмейкер Алан Бадоев печет премьеры, как горячие пирожки. Причем каждый – с пикантной начинкой! Не успели зрители налюбоваться затянутой в красный латекс Ани Лорак с ее квартирным леопардом, как поспела еще одна "ягодка".

В этот раз Бадоев срежиссировал музыкальную лав-стори между Таисией Повалий и обанкротившимся художником, квартиру которого из-за долгов пустили с молотка. Уютную обитель мастера, некогда ютившую одержимых друг дружкой любовников, переоборудовали в современные апартаменты, но даже стены, как показал нам Алана Бадоев, умеют хранить тайны…

Билык или Повалий? – спорят в соцсетях поклонники поп-див. Фото: скриншоты из видео

Отметим, ради новой видеоработы Таисии  пришлось кардинально изменить имидж – мы видим артистку в кадре с короткими волосами и непривычным для Таи макияжем. По признанию многих поклонников звезды, артистку просто не узнать. Некоторые даже приписывают Повалий сходство с Ириной Билык.

Стены хранят тайны лучше людей… Фото: скриншоты из видео

Песня "Чай с молоком" создана на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохан.

- После первого же прослушивания поймала себя на том, что целый день ходила и мурлыкала припев. В этот момент я поняла, что хочу ее петь постоянно. Я всегда тяготела к глубоким, наполненным смыслом стихам, когда понимаешь, о чем поешь. И каждое слово остается в глубине души, - поделилась видением песни Таисия Повалий.

Новости по теме: Таисия Повалий Видеоклип