Загрузить еще

MONATIK делает своей музыкой наше лето

MONATIK делает своей музыкой наше лето
Фото: Мультиартист Monatik заставляет кружиться вокруг себя весь мир. Фото: пресс-служба MONATIK

Работоспособности Дмитрия Монатика можно лишь удивляться. Ощущение такое, что свои хиты он печеть как блинчики. При это качество продукта не снижается. Вот только мы переварили его клип “Выходной”, как музыкант предлагает новую песню “Кружит”. 

Впервые мультиартист MONATIK закружил народу головы новым хитом на презентации своего второго сольного альбома "MONATIKзвучит", которая состоялась в скандальном столичном клубе Roof. А нынче трек успел занять лидирующие позиции в ТОП чартах ITunes.

Фото: пресс-служба MONATIK 

И скажу прямо, заслуженно, поскольку “Кружит” это по настоящему хитовая композиция с умным хорошо сложенным текстом, а кроме того с очень качественной аранжировкой. Дмитирию Монатику в силу его молодости не свойственны рефлексии Совка, он вырос на фирменной западной музыке, поэтому фирменность в его собственном продукте заложена изначально. Музыкальное обрамление в “Кружит” сложно назвать аранжировкой – это уже оркестровка с богатой секцией духовых, за что отдельное спасибо. Ну, и плюс эмоции - "эндорфины пошли, фантазии пошли", - они у этого артиста честные, за что его и уважают представители самых разных поколений. Ведь все мы не любим, когда нас обманывают. А многие украинские поп и рок-исполнители в силу своей несостоятельности именно этим в каждой своей песне занимаются. Монатику же быть искренним, похоже, не трудно.

Новости по теме: Дмитрий Монатик