Загрузить еще

Пугачева и Ротару спели на роскошной свадьбе у российского миллиардера

Пугачева и Ротару спели на роскошной свадьбе у российского миллиардера
Фото: Саркис Карапетян и его избранница Саломея. Фото: Инстаграм

На прошлых выходных в Москве отгремела роскошная свадьба 23-летнего Саркиса Карапетяна, наследника многомиллионной империи олигарха Самвела Карапетяна. Избранницей парня стала начинающая грузинская бизнес-вумен Саломе Кинцурашвили. Она владеет ателье по пошиву одежды, пишет Tatler.

Примечательно, что свадьбу отгуляли в том же ресторане, где месяц назад отмечал торжество Саид Гуцериев. И если для последнего пели Джей Ло, Патрисия Каас и Стинг, то Карапетян собрал на своем празднике практически всех звезд российского шоубиза. Ведущими праздника были Андрей Малахов и Вера Брежнева. На сцене выступили Алла Пугачева, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерий Меладзе, Тимати, Дима Билан, София Ротару. А среди иностранных исполнителей - Maroon 5. Среди 500 гостей также был замечен президент Армении Серж Саргисян.

Карапетян собрал сливки украинского и российского шоу-бизнеса. Фото: Инстаграм
На свадьбе у олигарха засветилась и София Ротару, которая в последнее время редко появляется на публике. Фото: Инстаграм

Алла Пугачева также выступала и на свадьбе у Гуцериева, при этом почти год она не пела для публики. Это же касается и Софии Ротару, которая обещала в 2016 году поехать в большой тур с новыми песнями, однако пока что выступает только на корпоративах.

Гвоздем программы стал восьмиярусный свадебный торт. Фото: Инстаграм
Молодожены подготовили видеооткрытку знакомства, где предстали в образах из фильма "Город грехов". Фото: Инстаграм

Невеста выходила замуж в платье Elie Saab и бриллиантовой тиаре Savoy от Tiffany & Co., которую носила Кэри Маллиган на съемках "Великого Гэтсби". В конце вечера молодожены станцевали традиционный армянский танец.

 

💫#sarkissalome

Фото опубликовано @amchka