28501
0
27 марта
Загрузить еще

Эпатажный дизайнер Залевский поиздевался над Илларией на съемках клипа

Эпатажный дизайнер Залевский поиздевался над Илларией на съемках клипа
Фото: Залевский и пудру в лицо Илларии сыпал, и водой холодной обливал…

И засекретил его даже от самой певицы! Как такое возможно? – спросите вы, ведь в украинском шоу-бизнесе артисты по обыкновению режиссеру чайной ложечкой мозг выедают за каждый кадр, - не дай бог ракурс не тот или линия бедра невыгодно в приглушенном свете смотрится. А вот любитель эпатажа Залевский наотрез отказался кому-либо показывать свою новую работу до премьеры, в том числе и героине клипа Илларии, а для пущей серьезности даже специальный контракт подписал.

- Конечно, я хотела бы посмотреть видео до премьеры, - вздыхает Иллария, - но Алексей считает, что все, включая меня, должны увидеть его в день премьеры, а пока нам доступен только тизер. Думаю, это уникальная ситуация для нашего шоу-бизнеса, но мне ничего не остается, как с особым трепетом ждать дня премьеры. 

Иллария знала, на что шла, согласившись сотрудничать с Залевским

Сотрудничество Алексея Залевского и артистки началось больше двух лет назад. Когда Алексей искал голоса для своего дебютного художественного фильма "ДЖОК", он был удивлен талантом и голосом Илларии, и сразу же  предложил ей исполнить одну из композиций фильма. Мировая премьера фильма состоялась на 17-ом Шанхайском Международном Кинофестивале (SIFF), класс "А". Фильм получил две награды за "Лучшую режиссуру" и "Лучшую музыку к фильму" на лондонском фестивале International Filmmaker Festival of World Cinema.

Дизайнер Леша Залевский – суровый тип. Даже контракт с певицей подписал о том, что клип его заказчица увидит только в день премьеры! 

Для нового фильма-клипа Алексей разработал все образы и наряды для Илларии. Только проб грима и причесок было около 40! Для клипа были специально созданы десятки нарядов, но Залевский одобрил только три, которые и вошли в клип. Кропотливая и изнурительная подготовительная работа длилась более трех месяцев, но как оказалось – это было только началом испытаний… Ради эффектных кадров певице пришлось купаться в молочной ванной, лежать на холодном мраморном полу, носить дреды и тяжелые крылья, крепящиеся на металлических прутьях, больно впивающихся в спину. Но и этого режиссеру показалось мало! Вдобавок ко всем "издевательствам" на третьи сутки съемок он запланировал сцены, в которых звезду поливают холодной жидкостью и дуют ей в лицо пудру. 

- Алексей очень креативен и требователен, - рассказывает Иллария, - он увлекает всех своими идеями и заряжает творческой энергией. Признаюсь, что впервые в жизни я снималась ню. В клипе будет несколько откровенных кадров, а также - множество потрясающих театральных, "булгаковских", мистических образов". 

ЧТО, ГДЕ, КОГДА

Премьера фильма-клипа состоится 14 июня в Caribbean Club.