28501
0
22 апреля
Загрузить еще

За Шварценеггером в Африке гонялся дикий слон

За Шварценеггером в Африке гонялся дикий слон
Фото: Фото: скрин

Известный актер Арнольд Шварценеггер прокатился по ЮАР и встретил на своем пути большого дикого слона. Сначала животное просто подошло к автомобилю, затем обошло его с другой стороны. Когда машина тронулась с места, слон резко устремился за ней. Видео своих приключений в Африке актер выложил в своем Инстаграме.

- Я не мог бы написать об этой встрече на сафари лучше, чем это делает этот ролик. Я в абсолютном восторге от этих красивых сильных животных, хотя некоторым из нас пришлось менять штаны после этого. Мы должны прекратить убивать их - фотография, а не выстрел. Что для вас лучше – иметь возможность опыта встречи с этими существами или кусок слоновой кости? – прокомментировал ролик сам Шварценеггер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шварценеггер показал будильник собственного изобретения

 

Если к вам в гости придет "Железный Арни", а вы все еще спите, то ничего хорошего ждать вам не стоит. Ведь Арнольд знает, как быстро разбудить любого соню, который не спешит на тренировку. И у голливудской звезды есть специальное средство для этого - будильник собственной разработки. Как он работает? Ролик продемонстрирует это лучше всяких слов.