28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мистические тайны знаменитостей: надеть звезду Сердючке посоветовал личный экстрасенс

Мистические тайны знаменитостей: надеть звезду Сердючке посоветовал личный экстрасенс
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ

"КП" выяснила, кто из артистов искал помощи у оккультистов. 

Ирина и сама видит вещие сны и может предсказывать будущее. Фото: Пресс-служба Ирины Билык

Ире Билык назвали дату рождения сына 

- Я верю в астрологию и хиромантию - на руке каждого человека есть карта жизни! - рассказала певица "КП" в Украине". - Не раз встречалась с очень известными астрологами еще в начале карьеры, чтобы узнать, что же ждет меня впереди, буду ли я успешной. Кстати, один из астрологов предсказал мне точную дату рождения моего первого сына Глеба! Другие предупреждали об опасностях, которые могут встретиться на моем жизненном пути. Прислушивалась. И знаете, практически все сбылось.

Я и сама вижу иногда вещие сны и в какой-то степени могу предсказывать будущее. Друзья, которые знают об этих неординарных способностях, советуют их развивать, но я сознательно этого не делаю. Понимаю, что это та сторона жизни, в которой я не смогу быть профессионалом. У меня другое предназначение - общаться с людьми со сцены. Вместе с тем уважаю предсказателей - помогают в нужный момент собраться, настроиться на хорошее.

Мне постоянно снятся сны о том, что будет в моей личной жизни. И даже если что-то не складывалось в отношениях, я не отчаивалась, потому что знала наверняка - скоро меня ждет новая встреча. Всем девушкам на заметку: к хорошему знакомству и любовным приключениям снятся новые сапоги или туфли!

Звезда и "серебряный" костюм Верки Сердючки - это идея экстрасенса: для защиты от завистников. Фото: УНИАН

Едва не погибнув в ДТП, Данилко поверил в мистику  

Один из самых закрытых артистов украинской сцены больше десяти лет пользуется профессиональными услугами женщины-экстрасенса, с которой его свела судьба после случая, о котором Данилко ни разу не рассказывал журналистам.

Однажды артист оказался на волоске от гибели во время поездки в автомобиле. Экстрасенс не только помогла Андрею избавиться от сильнейшего стресса после инцидента, но и изготовила оберег, который и сейчас припрятан в укромном уголке в салоне черного "Лексуса" звезды.

Этот же специалист посоветовала Андрею перед "Евровидением-2007" использовать "зеркальный" материал для сценического костюма, который смог бы отразить негатив со стороны завистников и врагов.

Одна из подруг Андрея призналась в разговоре с "КП": "Спросив номер телефона женщины-мага, которая столько раз помогала ему в непростых жизненных ситуациях, с удивлением услышала, что она помогает… только мужчинам!"

Участник украинской "Битвы экстрасенсов" Максим Гордеев подтвердил, что звезда Верки Сердючки дает мощную силу, материальное благосостояние и популярность. Но в картах Таро такой символ венчает голову представителя темных сил, поэтому за успех певцу, по мнению Гордеева, приходится расплачиваться моральным и физическим здоровьем. 

Потусторонние силы дважды спасали жизнь Наде Мейхер 

- Впервые с потусторонним миром я столкнулась еще в детстве, - вспоминает Надежда. - Мне было лет 7-8, когда однажды ночью я открываю глаза, словно меня что-то заставило, а возле моей кровати сидит старушка, наклонив голову. Самое интересное, что я даже не закричала, не позвала на помощь. Решила закрыть глаза, а потом снова открыть, чтобы проверить - не "галюны" ли у меня. Оказалось - нет, она продолжала сидеть. И поскольку всем своим нутром я чувствовала, что она не причинит мне вреда (напротив - словно оберегала меня), я закрыла глаза и спокойно уснула. Думаю, это была моя покойная прабабушка по папиной линии.

Мама рассказывала, что я, как говорят в народе, родилась в рубашке. Дело в том, что у моей матери были очень сложные роды - я появилась на свет в деревне, прямо на диване, да еще так случилось, что акушерка очень плохо перевязала пуповину, и она сильно кровоточила. Папа бегал по деревне, искал машину, чтобы отвезти меня в больницу, а ехать туда минимум час.

Каким-то чудом нашлась машина, и моя крестная (мама в тот момент была в пред­обморочном состоянии) отвезла меня в больницу. То, что меня спасли, я считаю самым настоящим чудом, к которому причастны потусторонние силы. Видимо, я нужна была здесь, на земле!

А когда мне было лет 8, во время сильной грозы в дом залетела шаровая молния, оказавшись прямо перед моими глазами. Я даже испугаться не успела, но все обошлось. Как не верить после такого, что меня оберегают высшие силы?

Не скрою, у меня случались ситуации, когда я обращалась к экстрасенсам. Причем сначала они мне снились, а через какое-то время я их встречала. Как правило, они мне лишь помогали подтвердить определенные ощущения и информацию, которая приходит мне в виде интуитивных подсказок, сновидений или видений.

Козловскому нагадали "старую душу"

- Впервые я столкнулся с экстрасенсорными способностями человека в 15 лет, - говорит Виталий. - Тогда одна женщина-экстрасенс, пообщавшись со мной какое-то время, вдруг пристально посмотрела на меня и сказала: "Ты знаешь, а у тебя ведь старая душа". Ее слова поразили меня, и с годами я окончательно понял смысл того, о чем она говорила.

У меня очень развита интуиция, я могу предчувствовать разные события, как будто уже заранее знаю их исход и иду по давно пройденному пути. Возможно, поэтому никогда не вижу смысла в том, чтобы целенаправленно обращаться к экстрасенсам. Подозреваю, что и среди них есть шарлатаны, зарабатывающие на человеческом доверии. Но в то же время есть люди с действительно незаурядными способностями.

Однажды я участвовал в телепроекте, связанном с экстрасенсорными способностями. Когда пришел на предварительную встречу вместе с несколькими участниками, был полностью уверен, что все заранее спланировано и это не более чем шоу и актерская игра. Но как только к нам вышел экстрасенс, он тут же указал на ту часть зала, где я сидел, и сказал: "Здесь есть человек, который очень скептически настроен по отношению ко мне и не верит в мои способности".

После этой ситуации я понял, что все происходит по-настоящему и у человека на самом деле дар. Тем не менее в повседневной жизни я, как и прежде, куда больше доверяю своему собственному сердцу и советам родителей.

Киркорову предсказали детей

К иранцу Норузи шесть лет назад обращался и Филипп Киркоров. Период в тот момент у Филиппа был непростой: певец переживал, что у него нет семьи.

- Я вижу, у тебя будет двое детей. И карьера пойдет только вверх, потому что энергетика у тебя особая, сильная. Ты - баловень судьбы! - успокоил артиста Мохсен Норузи. Так и получилось: в 2011 году суррогатная мать родила Филиппу дочь Аллу-Викторию, а в 2012-м еще одна неизвестная дама подарила артисту сына Мартина. Уже после рождения детей Норузи обмолвился, что Аллу-Викторию Киркорову ожидает карьера певицы. Мол, дочь Филиппа станет артисткой, которая будет известна в западных странах. 

Экстрасенс подчеркнул, что судьбы детей Киркорова будут связаны одной нитью с двойняшками Пугачевой и Галкина. Мол, Лиза Галкина тоже может стать певицей. А вот в маленьком Гарри Мохсен увидел будущего дипломата.

Еще в начале карьеры гадалка предсказала Пугачевой, что она станет знаменитой певицей. Фото: Генриетта ПЕРЬЯН

Знахарка вернула Примадонне зрение

Звездная карьера Пугачевой тоже началась со встречи с гадалкой. В 1967 году приятельница Аллы Борисовны, поэтесса и ворожея Карина Филиппова, в беседе с будущей звездой напророчила: "Ты станешь великой певицей! А замуж выйдешь за мужчину, который первым войдет завтра в казенный дом, где ты будешь работать!"

Так и получилось: на следующий день юная Пугачева пошла устраиваться аккомпаниатором в эстрадно-цирковое училище. И первым мужчиной, которого увидела там, был Миколас Орбакас. Он и стал ее первым мужем, отцом ее старшей дочери Кристины.

Вторая встреча с непознанным у Пугачевой произошла в начале 80-х, когда у певицы во время концерта внезапно пропало зрение.

- Когда я ослепла, ко мне приехала моя тетя Муся. Много лет назад одна старушка научила Мусю яйца катать по человеку, которого сглазили (известный знахарский способ избавления от порчи: целитель катает куриное яйцо по телу больного с ног до головы, читая заговор. - Ред.), - рассказывала Пугачева своему давнему другу, журналисту Михаилу Садчикову. - И в тот самый момент, когда Муся по мне яйца катала, кто-то начал бить по двери моей квартиры. Мы потом поняли, что это моя соседка - чудная баба, блаженная. Вызвали милицию, так три милиционера не могли ее оттащить от двери… Я же по стеночке, по стеночке как пошла и в глазок вижу, как милиционеры мою соседку в лифт никак не могут впихнуть. До меня сразу не дошло, что я - вижу! Зрение вернулось! Вот и не верь после этого в народных целителей.

Знакомые артистки уверяют: успешная карьера Пугачевой - не только результат ее таланта и труда. Мол, тут явно не обошлось без магии. Но обращалась ли певица ко всякого рода шаманам или проводила мистические ритуалы сама - не ясно.  

Близкие уверяют, что у Максима Галкина тоже есть экстрасенсорные способности. Фото: Обложка книги

Галкину приснилась будущая жена

Что удивительно, и за супругом Пугачевой артистом Максимом Галкиным тоже замечают экстрасенсорные способности. Друзья юмориста так и называют его - МАГ. Во-первых, это сокращение полного имени артиста (Максим Александрович Галкин), во-вторых, очевидцы говорят, что телеведущий тоже обладает неким даром. К примеру, в юности Максиму приснился пророческий сон, в котором к нему в дом приходит Алла Пугачева. Спустя годы сон стал явью.

Более того, как говорит Примадонна, в юности ей тоже приснился пророческий сон про Галкина.

- Я уверена, что наша встреча с Максимом была предопределена на небесах, - призналась журналистам Алла Пугачева. - В 13 лет мне приснилось, что я танцую с мальчиком в зале, где справа была стеклянная стена из каких-то витражей. Я поняла, что нахожусь в своем будущем. И когда ко мне во сне подошел мальчик и сказал: "Потанцуем?" - у меня сердце ушло в пятки. Когда я познакомилась с Максимом (в 2001 году в Витебске Филипп Киркоров представил Галкина Пугачевой. - Ред.), между нами пробежала искра. Потом мы встретились с Максом уже в Москве на одном мероприятии. Максим пригласил меня на танец. И я пошла танцевать, как под гипнозом, хотя совершенно не собиралась этого делать. А когда позже я переступила порог замка, который строил Максим, то ахнула: одна из стен была полностью стеклянная, как и в моем вещем сне!

ЛЮБОВЬ ЗЛА

Бывшая жена возлюбленного Дубцовой изводила певицу черной магией. Фото: Иван ВИСЛОВ

Дубцову довели до больничной койки

А вот певицу Ирину Дубцову магия в буквальном смысле довела до сумасшедшего дома. Со своим избранником Ирина познакомилась на приеме у стоматолога - он был владельцем клиники. Буквально через месяц влюбленные начали жить вместе. Дубцова порхала от счастья, и ее совершенно не смущало, что избранник находится на стадии развода. Отступные своей супруге мужчина оставлял приличные - дом, машину, деньги. Но женщина не хотела отпускать мужа. Началом кампании против Дубцовой стали звонки с угрозами и битая машина, позже в ход пошла черная магия. Ирина начала находить в квартире странные вещи - позже выяснилось, что их по просьбе матери приносила дочь ее жениха.

- Как-то я обнаружила на дне ящика с моим нижним бельем грубо прилепленный скотчем пакетик с носовым платком. Таких в моем доме нет, я пользуюсь бумажными, одноразовыми. Что это? Залезла в интернет и выяснила, что такие "подарки" подбрасывают человеку к слезам и расставанию, - рассказывала Дубцова.

Певица все чаще находила в доме платки с булавками, и ее нервы начинали потихоньку сдавать.

- От нервного напряжения я начала терять сознание. Сердце буквально выскакивало из груди. А у ворот моего дома практически каждый день стояла машина "Скорой". Однако врачи считали, что я абсолютно здорова, - признавалась тогда Ирина. В конечном счете после очередной "шпильки" Дубцова отправилась в клинику неврозов, чтобы поправить душевное равновесие. А о муже-бизнесмене через какое-то время ей пришлось забыть. Видимо, их чувства не выдержали испытания магией.

ЦЕНА ВОПРОСА 

Сколько платят клиенты? 

Вокруг успешных людей, как правило, всегда вьется много аферистов, желающих подзаработать на чужих проблемах. Тем более что платят знаменитости очень щедро. Мы решили выяснить: сколько маги берут за свои услуги? Оказалось, расценки на ритуалы волшебников серьезно разнятся. Четкую цену никто с первого раза не назовет. Сначала - консультация, чтобы маг лично пообщался с человеком и понял суть запроса (а заодно и выяснил платежеспособность клиента). Эта первая встреча у популярных колдунов стоит в среднем $200 (а у звезд телешоу "Битва экстрасенсов" - и до тысячи). Каждый последующий ритуал требует дополнительных вливаний. Вопросы глобальные (привлечь славу и популярность) стоят дороже всего: сильный (или раскрученный) маг может оценить свои услуги в несколько сотен тысяч евро. 

КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА 

Успешных людей гонят к ворожеям тревоги и стресс

- Я вполне могу объяснить, почему успешные и прагматичные люди обращаются за помощью к магам, - говорит Александр Федорович, врач-психиатр высшей категории. - У них гораздо больше страхов и тревог. Они много лет находятся в бешеном режиме, добиваясь успеха. Постоянно подгоняют себя: нельзя останавливаться, иначе твое место займут другие. И в этот момент рядом появляются маги. И то, что они предлагают, очень просто: попей воды, закопай на поле чудес монеты, почитай заклинание и ни о чем больше не беспокойся - все остальное за тебя сделает колдовство. При этом вся эта деятельность тесно связана с азами психологии. Нужно ведь человека вовлечь и убедить, что магия ему действительно помогает. 

В ТЕМУ 

Фото: СТБ

Павел КОСТИЦИН: "Меня просветила женщина-рентген!"

- Пару лет тому назад в одном из сезонов "Битвы экстрасенсов" была целительница из Крыма, - рассказывает ведущий популярного телепроекта канала СТБ. - Во время перерыва я отошел в сторону, чтобы поговорить по телефону. Она подошла ко мне со спины и довольно долго стояла за мной. Меня это стало раздражать, я закончил разговор, обернулся к ней и спросил: "Что вы хотели?" Она говорит: "Вижу - у вас проблемы с моторно-двигательным аппаратом" - и показывает на мое правое плечо и область поясницы. Правое плечо я вывихнул во время съемок, а со спиной у меня были проблемы из-за спортивной травмы в тренажерном зале - сместились позвонки. Я тогда подумал: "Женщина-рентген!"

Я никому не говорил о своих травмах, не упоминал в интервью. Откуда она это узнала?! Правда, после проекта связь с ней у нас оборвалась.

Но с некоторыми экстрасенсами я поддерживаю контакт и после окончания съемок, можно сказать, мы даже дружим с ними. Они мне звонят, дают советы.

Новости по теме: Шоу-бизнес Мистика