Загрузить еще

Ева Бушмина отказалась от имени и демонстрирует гибкость

Ева Бушмина отказалась от имени и демонстрирует гибкость
Фото: В клипе LAYAH что не движение, то асана. Фото: пресс-служба LAYAH.

"КП в Украине" уже писала о том, что Бушмина существенно изменила образ, стиль и имя, взяв новый сценический псевдоним LAYAH. Эти пертурбации были ознаменованы появлением песни "Тени", которая стала первым синглом из дебютного альбома "LAYAH", выпуск которого назначен на осень.

Саунд-продюсером и автором песен выступил певец и композитор из Одессы - Рожден Ануси.  "Тени" - уже четвертая совместная  их работа после "Как вода", "Нельзя поменять" и "Не преступление".

В клипе LAYAH что не движение, то асана. Фото: пресс-служба LAYAH.

LAYAH была очень довольна сотрудничеством, заявив, что "Тени" - очень необычная и глубокая песня, которая полностью передает ее чувства, настроение и мысли. Композиция получилась действительно очень стильной, обладающая магнетизмом.  Нужно отдать должное и качеству записи, - приятно порадовала.

С клипом LAYAH тоже не задержалась. Режиссером нового видео стала Татьяна Муиньо. "Тени" - это уже четвертая совместная работа певицы и режиссера, после знаковых клипов: "KAKVODA", "Нельзя поменять" и "Не преступление".  Съемки проходили в Одессе, на старой, аварийной крыше. Локация стала идеальным местом для воплощения задуманных идей, но все же была абсолютно нестандартна и опасна. Ради съемок всей команде пришлось идти на рискованные манипуляции, чтобы добиться желаемого результата. 

В клипе LAYAH что не движение, то асана. Фото: пресс-служба LAYAH.

Хореографом-постановщиком клипа "Тени" стала Анна Турчина из танцевальной команды Apache Crew. Нужно сказать, что певица, которая давно увлекается йогой, демонстрирует в клипе потрясающую гибкость и пластику. Танец тела у LAYAH получился очень красивым. 

 - Анна Турчина помогла мне раскрыться в танце, оголить мои чувства и перенести все мысли, переживания и оттенки настроений в движения, чтобы это был не просто танец, а разговор со зрителем посредством тела - рассказывает LAYAH-Бушмина.. Как всегда превзошла все ожидания Таня Муиньо, показав нам невероятную, космическую картинку с глубоким подтекстом. 

Возможно артистка, которая много лет пребывала в поиске себя на сцене, наконец нашла то, что хотела. Да, LAYAH – это немного загадочно и мизантропично, но певица, ранее называвшая себя "Ева Бушмина" всегда, немного, сторонилась людей и слыла чрезмерно закрытой.  Что всегда не нравилось журналистам. Теперь же эту свою особенность она использует в новом образе, как инструмент. От такого персонажа интервью вряд ли следует ожидать. Но ведь это и не обязательно. 

Новости по теме: Ева Бушмина