28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анжелика Варум показала, как выглядела в детстве

Анжелика Варум показала, как выглядела в детстве
Фото: В день рождения супруги Леонид признался ей в любви на весь мир. Фото: Facebook Варум.

Сегодня Анжелике Варум исполняется 47. В благодарность за поздравления певица опубликовала на своей странице в соцсети такой пост:

- Судя по этой фотографии, уже в три года я ощущала себя на все восемьдесят. Сегодня мне 47. Ну что сказать?! Молодею! Спасибо большое за поздравления!

На этом снимке Анжелике Варум – всего три годика. Фото: Facebook Варум.

Ее супруг Леонид Агутин с самого утра очень трогательно признался на весь мир, как он любит свою именинницу.

- Сегодня у меня большой праздник! День рождения моей жены, моей любимой и родной Анжелики Варум! – пишет Леонид Агутин. - Человека, встреча с которым была предопределена. Женщины, чья любовь, - подарок моей судьбы. Женщины моей жизни. Моей ласковой и нежной Манюни. Моего маленького, сильного и смелого воробья. Моей крепости и надеги. Нашей мудрой домашней совы. Моего светлого лучика в пасмурном мире. Самой красивой и трогательной певицы на этой планете. Самой особенной и неповторимой. Самой близкой из ныне живущих на земле. Дорогая моя, я поздравляю тебя! Всем сердцем желаю, чтобы ты была здорова и счастлива! И, как искренний твой поклонник, желаю постоянного и заслуженного успеха твоему замечательному, честному и высокохудожественному творчеству!

Анжелика и Леонид в браке уже 20 лет.