28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Внучка Ротару перевоплотилась в Алису из сказки Льюса Кэрролла

Внучка Ротару перевоплотилась в Алису из сказки Льюса Кэрролла

"КП" в Украине" побывала на гала-премьере фэнтезийного фильма "Алиса в Зазеркалье" и попросила звезд вспомнить свою любимую фразу из сказки, которую обожают и взрослые, и дети.

14-летняя Соня чудо как хороша в зефирном платье от Anna K – вылитая Алиса!
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Соня Евдокименко, модель

Любимая цитата:

- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.

- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.

- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.

- Как и положено чудесам – случаются!

- Я верю в чудеса, - говорит внучка Софии Ротару. - Так что не случайно со мной за последний год случилось много чудесных людей и событий. Причем многое произошло в жизни впервые: первый  взрослый показ на Неделе моды в Нью-Йорке, первая обложка в юбилейном номере журнала "Elle". Я многому научилась и стала более самостоятельной!

Маша Яремчук приехала на показ фильма на розовом скутере.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Мария Яремчук, певица

Любимая цитата:

- Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"?

- Я никогда не откладываю на завтра то, что можно сделать сегодня – это касается практически каждой сферы моей жизни: карьера, спорт, диета, - говорит Маша. - Благодаря этому принципу я смогла взять себя в руки и похудеть на 15 кг с момента выпускного, когда была той еще пышечкой (смеется). Наконец-то мне удается есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Раньше я была сумасшедшим гурманом  и после 10 вечера становилась "ночной жрицей", поглощая вкуснятину без малейшего зазрения совести.

Надо вовремя сказать себе "стоп" - и главное, чтобы это случилось уже сегодня и сейчас, как говорит Люис Кэрролл, а вот на "завтра" полагаться никогда не стоит. 

Фото
Фото
26 Мая 201616:08