28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В шоу "Орел и решка. Кругосветка" - новый ведущий

В шоу
Фото: Компанию Регине Тодоренко теперь составит Петр Романов. Фото: предоставлено каналом «Интер».

Кругосветное путешествие команды трэвел-шоу "Орел и решка" длится уже почти полгода: шесть месяцев его ведущие Регина Тодоренко и Леся Никитюк путешествуют по миру, преодолевая нелегкие испытания. И тут – сюрприз! В самом разгаре странствий проект покинула Леся Никитюк. Теперь вместо нее вести шоу с Региной Тодоренко будет актер Петр Романов.

Свое решение бросить на полпути своих коллег Леся Никитюк объяснила так:

- Во время съемок в Ванкувере я шла по аэропорту на встречу с Региной, чтобы подбрасывать монетку. Но вдруг в толпе я увидела его – мужчину своей мечты. Глаза у него были голубые, как у шведа. Волосы – слегка курчавые, как у итальянца. Нос – орлиный… В общем, он был идеален. Но я не заметила, в какую страну он улетел. И решила отправиться за ним, объехать весь мир, чтобы найти идеального мужчину!

Леся Никитюк улетела… но обещала вернуться. Фото: предоставлено каналом "Интер"

Поэтому дальше "Орел и решка. Кругосветка" продолжит свое путешествие вместе с Петром Романовым (снимался в таких фильмах, как "Он – дракон", "Полное превращение", "Одноклассницы").

- Я рада, что новым ведущим стал именно такой парень, как Петр, – делится впечатлениями о коллеге Регина Тодоренко. – Он очень приятный, веселый, смешной, всегда готов прийти на помощь. В нем много мужских качеств, которые мне нравятся. Мы с ним достаточно легко нашли общий язык. А еще у него много энтузиазма, энергии и самое главное – желания работать.

Первые съемки с Романовым Регина описывает так: 

– Когда Петя только приехал на съемки, как и большинство зрителей шоу "Орел и решка", он думал, что у нас тут сплошной отдых. На самом деле – это большой и тяжелый труд ведущих, режиссеров, операторов, продюсеров. Я учу его не забывать, что в первую очередь мы не туристы, а ведущие. И от того, как мы расскажем о той или иной стране, о ее достопримечательностях, как подадим информацию, зависит, какое мнение сложится об этом месте у зрителей. Мы должны знать как историю Французской Полинезии, так и разбираться в татуировках маори. После съемок первой передачи он подошел ко мне, пожал руку и сказал: "Регина, спасибо тебе за то, что ты делаешь на протяжении трех лет. Ты просто железная!"

Выпуски шоу "Орел и решка. Кругосветка" с участием нового ведущего в эфире "Интера" стартуют осенью. До конца лета поклонники проекта еще будут следить за приключениями Регины Тодоренко и Леси Никитюк.

Однако Леся обещает вернуться. Совсем скоро в качестве ведущей она примет участие в съемках нового проекта TeenSpirit Studio (они же снимают проект "Орел и решка").

Новости по теме: орел и решка Телевидение