Загрузить еще

В Киеве выбрали Королеву Украины – 2016

В Киеве выбрали Королеву Украины – 2016
Фото: ТОП-6 победительниц конкурса. Фото: prbatteries

Этот конкурс был организован в девятый раз. Одним из особенных факторов, который отличает "Королеву Украины" от других подобных состязания, является экологическая направленность. Каждая участница финала представляет эко-проект по проблематике своего региона и доказывает жюри свою социальную активность и неравнодушие к экологии страны.

Во время финала конкурсантки дефилировали в вечерних платьях под гимн конкурса в сопровождении автора песни Карла Фриерсона (Де Фазз), продемонстрировали свои модельные параметры в купальниках Lise Charmel, зажигали гостей вместе с OLEYNIK и показали реальное street-fashion show в коллекции PHILIPP PLEIN. 

В результате, "Королевой Украины"  стала  Вероника Михайлишин из Ивано-Франковска.  Красавица представит Украину на международном конкурсе  Miss Model of the World, который пройдет в Китае в конце ноября.   Кроме титулов и номинаций Вероника получила специальный приз – путешествие в Париж, а также стала лицом ведущей французской марки Lise Charmel.

Королева Украины 2016 – Вероника Михайлишин. Фото: prbatteries

Другие участницы тоже не были обделены вниманием.

"Королевой Украины Grand International 2016" стала Марина Кушнир (Донецкая область), она будет представлять страну на конкурсе "Miss Grand International" в США. "Королева Украины Eco Universe 2016" - Валерия Михайлова (Кировоград) – едет конкурс "Miss Eco Universe" в Египте;  "Королева Украины International 2016" - Марина Малюгина (Сумы) – едет на конкурс "Beauty Model International" в Германии;  "Королева Украины Top Model 2016" - Анастасия Циз (Мелитополь) – едет на конкурс "Miss Global" в США.

Карл Фриерсон написал для "Королевы Украины" гимн. Фото: prbatteries

 

Новости по теме: конкурс красоты