28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-6": Иракли застукали на отдыхе с симпатичной брюнеткой

Фото: Иракли выбрал Алену. А что было после проекта - покажут в пост-шоу. Фото: Канал СТБ

У пары было полгода, чтобы разобраться в чувствах

Что ж - вот и наступил тот момент, когда Иракли впервые появится в студии пост-шоу. Здесь ему придется отвечать на провокационные вопросы, которые накопились как у девушек, так и у ведущей Розы Аль-Намри.

Например, почему он выбрал именно Алену? И о ком из участниц поменял свое мнение после просмотра проекта? Что сейчас происходит в его жизни?.. Ведь после съемок финала "Холостяка-6" прошло полгода. 

Сам Иракли признается, что посмотрел все выпуски сезона, а когда шел финальный эпизод, он так волновался, что даже присесть забыл и простоял перед телевизором больше двух часов.

- Какие-то выпуски я смотрел в одиночестве, какие-то вместе с близкими. Признаюсь, увидел много моментов, которые меня зацепили, - рассказывает Холостяк. - В основном  это комментарии девушек в интервью. Меня удивило, что все свои негативные эмоции, переживания и слезы они озвучивали перед камерой, а не во время нашего общения. Почему они не показывали эти эмоции мне? Это было не очень приятно, ведь со мной многие девушки вели себя иначе. О некоторых, кстати, мнение менялось радикально. Я не понимаю такую позицию. Молчание - плохой советчик в построении отношений. Я всегда делал выводы, исходя из личного общения с девушкой, откуда я мог знать, что она говорит в мое отсутствие?

Почему в интернете нет фото Холостяка с Аленой

Многие телезрители интересовались, почему с момента выхода первого эпизода и вплоть до финала нигде нельзя было найти информацию о том, вместе ли Холостяк с девушкой, которую выбрал, или нет.

- До выхода в эфир финального пост-шоу Холостяк, по контракту, не может публиковать никаких совместных фото с девушкой, которую он выбрал, - объясняет Анна Калина, директор Творческого объединения СТБ, которое создает проект. - Также пара не должена показываться вместе в общественных местах. До финального пост-шоу (оно снимается за несколько дней до выхода в эфир) личная жизнь Холостяка находится под грифом секретности. 

Но, как оказалось, в этом году кое-что все-таки просочилось в интернет раньше времени: Иракли застукали на отдыхе в компании симпатичной брюнетки! Дело было в Турции, на вечеринке одного из клубов.

Холостяк даже не подозревал, что его там могут узнать или сфотографировать. Но популярность - вещь неоспоримая, и фото парочки попали на сайт клуба. Правда, они быстро исчезли, но шума наделать успели.

В соцсетях тут же начали писать, что Иракли отдыхает в Турции с Наташей (она - брюнетка и больше других похожа на незнакомку в клубе), которую он отправил домой после знакомства с родителями. В пост-шоу Холостяку таки придется рассказать, с кем же он проводил время на отдыхе.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Финальное пост-шоу "Как выйти замуж" - в пятницу, 27 мая, в 20.00 на канале СТБ. 

КСТАТИ

Под грифом "Секретно"

Особая секретность соблюдалась и во время съемки финального пост-шоу. По правилам, Холостяк и девушки встречаются только в студии, поэтому команде проекта приходилось приложить немало усилий, чтобы тайно доставить героя на съемочную площадку.

- Обычно съемка финального пост-шоу занимает целый день, - рассказывает Анна Калина. - Холостяка привозят на локацию, когда съемка уже началась. Его гримерка - на втором этаже, вдалеке от гримерок участниц, и герой находится там вплоть до выхода в студию. Он не пересекается с девушками и не слышит, что они говорят о нем на диване у Розы. Исключение составляет лишь избранница Холостяка. 

БУДЬ В КУРСЕ 

Кто придет в студию пост-шоу 

Кроме Иракли и его избранницы в студии пост-шоу "Как выйти замуж" с  Розой Аль-Намри будут участницы этого сезона, а также девушки, которые боролись за сердце Холостяка в прошлых сезонах.

Так, Анетти признается, кто помог ей пережить расставание с Иракли. Ира, танцевавшая для Иракли приватный танец во время первой вечеринки, расскажет, чему она… учит детей! А девушка из села Иванка предстанет перед поклонниками шоу совершенно иной - настоящей бизнесвумен, которая после проекта сумела изменить свою жизнь. 

Знойная красотка Рамина, пытавшаяся в прошлом сезоне покорить Сергея Мельника, придет не одна, а с Виталием Козловским. Отношения этой парочки уже успели назвать пиаром, особенно после выхода жаркого клипа Виталика с участием Рамины. На деле оказалось все сложнее: Козловский даже успел познакомить ее со своей мамой. Что на самом деле происходит между экс-холостячкой и певцом, парочка честно расскажет в студии пост-шоу.

Ну и самое приятное - победительница четвертого сезона шоу "Холостяк" Аня Селюкова готовится к свадьбе со своим любимым Евгением Качаловым, отношения с которым у девушки сложились уже после участия в проекте. 

ВОПРОС РЕБРОМ 

Почему так много поцелуев? 

Накануне шоу нам удалось задать Холостяку вопрос, который многих интересует:

- Иракли, говорят, что вы переплюнули даже предыдущего героя шоу Сергея Мельника, которому зрители присвоили титул "самого целующего". Вас это не смущает? 

- Абсолютно не согласен! Не следил, конечно, за количеством поцелуев предыдущего Холостяка, но у меня были поцелуи только с четырьмя девушками - Аленой, Снежаной, Анетти и Наташей, и с каждой - в разные промежутки времени, не одновременно…  И это именно те девушки, которые дошли до финала и знакомились с моими родителями. Между нами была внутренняя близость, которая натолкнула на желание узнавать друг друга еще больше.

Может, поцелуев и было много, но они были только с девушками, которые стали мне ближе остальных, вызывали очень сильные чувства, симпатию и влечение. Меня удивляет, когда говорят, что я перецеловался со всеми. Ребята, в проекте было тридцать девушек, а не четыре!

Не собираюсь оправдываться, потому что поцелуй для меня является органичным процессом, когда пытаешься построить отношения с девушкой. Не могу представить, чтобы в реальной жизни я встречался с девушкой и у нас не было поцелуя. Если между вами такого желания не возникает - не стоит встречаться, я так думаю.

Новости по теме: Холостяк Иракли Макацария